Зимние виды спорта

Почему наши такие олени слепые??

ну Устюгов и Маковеев на удивление на стойке выдали отлично, а вот Малышко и Гараничев, увы.. так надеялась на Устюгова, что сделает он эту австрийскую длинноту.. . капец, самое обидное место 4...
Александр Карасев
Лучший ответ
Цлпфр Отдел Финансовых Ревизий да пофиг,если не 1ое место,то похер какое....на ЧМ займут первое!нашим там должно повезти!
Губерниев перехвалил.. Накаркал, ворона, с самого начала. Прищепку ему на язык!
Они еще и бегут так себе.
Владимир Непша
да харош, нормально доехали)
"Ну не шмогла я! не шмогла! " Не роботы же они.
Josef Bayern
Они не слепые . они устали!!!
Sergei Polevtsov
Ларсик своё погоняло никому не отдаст
Игорь Милов
Бее-атлон ваще одни олени смотрют
Стушевалась маленько молодежь. Ну, считаю, что ничего особо не потеряли - в эстафетном зачете всё еще первые. В медальном плане тоже всё хорошо. Гараничеву и Малышко опыт - каждому свой. Тренерам на заметку - в следующий раз лучше распределение этапов обдумают.
Ramis Galimghanov
потому что у нас Набакина нетъ ))
Сергей Любка
Цлпфр Отдел Финансовых Ревизий это и хорошо,Набабкин должен быть один и тока в футболе!
патамушта наши алени седня немнога казлы! ничо, ща им вставят и на ЧМ возьмут золото с перепугу)))
Ринат Ахметшин
Цлпфр Отдел Финансовых Ревизий вставить надо!стрельба ёпт ваще расклеилась!
в том году наши в анхольдзе тоже были 4ые!
Евгений Козлов Французы и шведы думают иначе..
они не слепые! Наши биатлонисты самые лучшие в мире! возможно если бы Шипулин себя лучше чувствовал, мы бы точно были на пьедестале! Эта эстафета придаст опытности .К тому же это один из многих этапов Кубка Мира, между прочим на этом этапе они себя очень хорошо показали в личных гонках! Лично я рада вновь хорошей стрельбе Устюгова и отличной форме Маковеева.
Антон Литифе
Не нужно требовать запредельное! Выступили как смогли. Спортсмены такие же люди, как вы.
Musa Alendar
Наверное на троих вчера соображали с норвежцами и макаронниками))
Дима Фомин