Зимние виды спорта

Гараничев - маненький БОЕЦ, но Свинсон - опыт... Опыт?

Sergey Valeryevich
Эх! Если бы не промахи! Ну, а Кеглю в створе в лучшем случае может только Мартын обойти, и то в случае не лучшей формы Кегли. Женя просто бальзам на душу пролил. Мало кто дубли делает и из более именитых спортсменов. Я не ожидала, но очень рада! А вот Усюгов Женя что-то никак не доберется до подиума)))
Дима Толстов
Лучший ответ
Аман Баракбаев Ну, Эмилю и Ланди обойти сможет(вернее в более нормальной форме). Хотя Ланди, на мой взгляд, может всех на финише сделать)))
ээээ, нельзя-ли разжувать на пальцах?
Ванёк Егоров
Sergey Valeryevich Фсмысле нохти обгрызть? Не, я тока свои!
Свендсен - физика+опыт. А Гараничев становится Гарантом подиума)
Сергей
Молодец он такой, продержался и доказал неслучайность вчерашней медали)) ) А Кегля хитрый, но это и есть тактика видимо, но все равно -если ты сильнее, не отсиживайся, иди вперед, это же борьба. А он до конца сидел, зная, что все равно обгонит...
Игорь Шорин
Владимир Заболотский Так все норги делают. Да и Пайффер в начале гонки тоже за Женей сидел. Было очевидно, что силы бережет.
Ну да ладно Свенсену в створе не грех проиграть. Завтра покажут наши, Кузькину мать.
Ferec Qasimov
У Жени все впереди. Он сейчас прекрасно выступает и в дальнейшем все будет только лучше.
Юрий Главацкий
Молодец Женя в споре с такими матерыми волками бронза тоже результат. Тем более если взять во внимание, что многие именитые биатлонисты гонку провели совсем никак. Правильно Губа сказал, за один год из зеленого юнца вырос такой умница Женя!!!!
Andrey Pobezhimov
Николай Крысенко Мне кажется, что эта бронзовая медаль для Евгения с золотым напылением получилась!!!
Опыт, рост (!) и годы тренировок.
Это пока он маленький, он чуть-чуть подрастет, кстати очень быстро, и станет БОЛЬШИМ!!!
Гараничев - боец, но Свенсен - опыт+длинные ноги