Зимние виды спорта
Губа глор?! С чего это он внезапно так втюрился в Улю Бирндалена?!
ну это только наш комментатор может гнать к победе иностранного биатлониста, а своего так между прочим замечать...
Андрей ))))
а в Корее то он как гнал на него, щас прям любовь до гроба! тьфу мерзко!
Конъюнктурщик...
Разве внезапно? По-моему он всегда его любил.
Объясните, в целях расширения кругозора, а кто такой глор?
Андрей ))))
глор - тот кто болеет исключительно за победителей
Eldarbek Султан
Спасибо за разъяснения, буду знать!
поясните тёмному человеку. . эт вы щас про футбол?.
Это от жалости к Ульке.
Что он глор уже не новость!.. Он вообще ...Димка третий шел, а он УЭБа к победе гнал.. Видите ли он беспокоится о спонсорах и популяризации биатлона.!
Почему глор? Просто Бьерндален давно не выйгрывал. Если бы Бьерндален был на финишной прямой с россиянином, то Губерниев бы болел за нашего. И за Диму он кстати очень радовался и неоднократно говорил, что он достоин победы, потому что всегда рядом с призерами был, а на пьедестале не был.
ну он не всегда такой) кгда про Лено говорит он не такой)
Просто Уле научил его рубить дрова, а такое не забывается)
Первая победа Уле Але, поддержал, похвалил.
улю все любят, а вот с чего он внезапно в йааааочку романову втюрился, это вопрос. третий день ее уже нахваливает
Бьорндален - лучший, он живая действующая легенда) Я вот тоже за него очень болею. Ну а наши парни - вне конкуренции)
"Вы как хотите, а я болею за Бьерндалена" ГУ) )
и я сегодня согласна с его словами)
сама рада победе Ули))) )
и Дима наш умничка просто)))))))
и я сегодня согласна с его словами)
сама рада победе Ули))) )
и Дима наш умничка просто)))))))