Зимние виды спорта
Ну что, вас радует тот ФАК?
Осторожнее с этой фамилией. Меня банили как-то из-за неё.
Яша! Молодца! Ай да Яша!
Но что-то мне подсказывает, что немцы так не думают.. И Симон - в растройствах.. Да и наши парни загорюнятся. Стоило только Губерниеву отметить отличную стрельбу на этом чемпионате, как пули просвистели мимо...
Геннадий Казанов
куда бы написать,чтоб ГУ во время стрельбы наших молчал хотя бы, и уж не хвалил точно!
Фак красавец!!!!
ФАК молодец. Наши что-то подкачали...
А что мне Фак? Наши - то опять в пролёте (((
Очень)) Отомстили за смешанку. А вот так, блин, вот так!!!) ) Молодцы, главное нет ни норвежцев, ни французов (имею в виду Фуркада-мл., а то слипнется ему, а за Симона рада и ждала от него медали сегодня) , ни немцев, ну и наших до кучи, мы как-никак тоже первые претенденты на пьедестал, но не срослось. Сегодня.
Дмитрий Селюжицкий
Ключевая фраза-не срослось сегодня))) Жаль, но зато молодые парни попробовали себя на ЧМ..
На счет Мартена-правильно,жирно ему три золота подряд))
Вообще я была бы рада, если наши заняли что-нибудь, ну или на крайний случай отстрелялся бы кто-нибудь на ноль.. Но Яков молодец, нечего сказать, чемпион мира!
Фак покарал всех. А Семён снова без победы.
Яков молодец, он заслужил .Жаль что наших нет на пьедестале, было бы супер. Но у нас еще все впереди. Еще я рада за Симона, он достоин этого.
нет) тока этот)
Да! И очень радует!
Он молодец, отвоевал всё-таки свою медаль!
ему вернулось
КанеШ ___)))
Ну .что молодец Фак молодец .главное что не М. Фуркад и не немцы. .
Efe Kara
Да ладно! Мартышка - настоящий гасконский мушкетер!
Скучно было бы, если 1 Фуркад, 2 Свендсен, 3 Бирнбахер