Зимние виды спорта
Вот Нойнер в кино снялась уже..А кто бы из биатлонистов мог бы претендовать на хорошую роль?)
И в качестве какого героя?))
Многие бы могли, красавцев и красавиц там тьма, с оригинальной внешностью того больше.
1) Вот Тора Бергер могла бы сыграть в фильме, подобном "Не родись красивой"
2) Фуркады - вылитые арабы-торгаши) ) Хотя, Симон также тянет на французского Джеймса Бонда)
3) Мари-Лорка, Вилухина, Гараничев, Семеренки, Вегер, Экхольм, Пайффер хороши бы были в роли эльфов, ну, сказочных персонажей в общем)
4) Из Хенкель бы ведьмочка потрясная вышла (она и была в ее образе на одной из фотосессий)
5) Дорен-Абер - главная героиня мелодрамы.
6) Дмитрий Малышко - романтическая роль в молодежной комедии
7) Антон Шипулин - главный герой российского боевика
8) Свендсен в роли злодея в каком-нибудь комиксе, то есть безобидном фильме
9) Тина Бахманн и Ферри в роли роботов-полицейских) )
10) Кузьмина, Богалий, Булыгина бы в русских сказках были красавицами Аленушками, например) Иван Черезов, Линдстрем, Маковеев - на роли богатырей, царевичей, Бьорндален, Лапшин - кощеи)) )
11) Бирнбахер - ну, герой-любовник с такой внешностью)
12) Фак, Слепцова - герои психологического триллера
13) Тарьей Бе - идеальный вариант в "Один дома - 25"))))
14) Мезотич - герой-бандюга бруклинских улиц американского боевика
16) Зуманн - смешной, не молодой, спортивный искатель приключений а-ля Индиана Джонс
Саша ......
Добрый день)Почему Фак, Слепцова - герои психологического триллера?)))
Сборная Германии в "Белом солнце пустыне" в качестве гарема товарища Сухова. При этом они бы хорошо бы отстреливались от бандитов.
Коля Круглов- Адьютант Его превосходительства!! !
Черезов -Ивана -царевича!! !
Пайффер с Гварцители в Две звезды вместо Дюжева спел!! !
Гараничев Волков и Малышко - в Самогощиках (особенно им удалась погоня по зимнему лесу) !
Устюгов -Роль первого космонавта (улыбка и жесты)!! !
Весь ТШ наш - 6 кадров!! !
Титовец, Романова, Слепцова - В фильме Аленький цветочек!! ! Батюшку -Пихлер съиграл.!! !
Зайцева Оля - в Служебном романе с Бьерндаленом!!! !
Вилухина -В Снайпере или -убить Билла!!!
Черезов -Ивана -царевича!! !
Весь ТШ наш - 6 кадров!! !
Устюгов в Антиснайпере )))
Пайффер в "Бригаде" ))) А мужская сборная в "Великолепной семерке"
Да нашим - кого ни играй, один хрен, Федот-стрелец получается!
ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ
РЭМБО
ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА

РЭМБО

ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА

Димаш Тулеков
а я бы Николая отправила в "9 1/2 недель"
Карл Бергман-фантомас!!!
Практически любой биатлонист или биатлонистка могли бы в живую легко сыграть роль киллера, в любом боевике!
Её соотечественик Арнд Пайффер, мог бы заменить Дюжева где тот снимался!
Свендсен и Бё ))))))))