Зимние виды спорта
Признаётесь или нет? (почему пояснить))
А ДОЛЯ ПРАВДЫ ЕСТЬ? ИЛИ НЕТ? !

ну скажем помягче-понять меня из близких никто не может, а друзья крутят пальцем у виска, но постепенно привыкают!
Санжарбек Мамутов
АХАХААХА!!)))Татьяна Браво,Браво!!!
Меня сноуборд интересует только, когда сам на нем еду. А до биатлона никогда дела не было. Но вот парадокс, беговые лыжи и стрельба по отдельности мне нравятся. Картинка на порно тянет. Посмотри, что там между ног.
не. нету
летом о биатлоне думается только при взгляде на комп
в контектсте просмотра новостей о нём
Признаюсь, если бы знали - сдали бы. Только таких как я - тысячи, на всех психушек не хватит.

Лично я сейчас не думаю о биатлоне, я думаю о футболе. А о биатлоне я думаю только когда уже он скоро начнется) тоесть осенью) и когда идет (тоесть зимой). А сейчас только новости о биатлоне смотрю в интернете, если они есть. Я не думаю, что есть такие люди, которые думают о биатлоне весь год.
Меня наверное пора на обследование - я смотрю футбол и ну никак не пойму почему футболисты не в лыжах)
Татьяна за меня всё сказала!!!!
...меня-бы жена отправила, но то-ли сильно любит, то-ли жалеет, то-ли боится, что одной кредиты не потянуть)))...
Радий Фаизов
Петрович-любит она тебя!!!!
Женя Колесников
как те не повезло,мы вот с женой на пару болеем,так что мне ничё не грозит с этой стороны)))))))))
И нафига перецитировать картинки с других групп? БАЯНЪ!!!
у меня друзья кто знает те уже привыкли, а те кто не знает я думаю меня просто бы не понимали