Зимние виды спорта

Не все так гладко в стане великих.. Повлияет ли это на результаты УЭБа?

Шестикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален расстался со своей женой Натали Сантер.

«Мы должны признать, что наше желание прожить долгую совместную жизнь не осуществилось. Впереди нас ждет раздельная жизнь. Мы договорились, что кроме этого заявления ничего больше не скажем. Просим уважать и понимать наше желание не комментировать эту тему в будущих интервью» , – цитирует совместное заявление Бьорндалена и Сантер Aftenposten.

Бьорндален продолжит жить в Обертиллиахе (Австрия) , а Натали Сантер – в своем родном городке Тоблах (Италия) . Бьорндален и Сантер поженились в мае 2006 года, они встречались с 1998 года.
Паша Буторин
Наталку жалко-она половину сознательной жизни в невестах проходила.
Надеюсь позаботилась о хлебе насущном, потому как король скорее удавится, чем поделится.

А на результаты это вряд ли повлияет, потому что семья для него была далеко от пьедестала.
Виктор Авраменко
Лучший ответ
жалко Натаху, поматросил и бросил
да никак не повлияет, ему и так та семейная жизнь по барабану была, он за биатлоном замужем
Олег Мушта
Ох... ть! Столько встречались и на тебе! Даже предположить трудно причину расставания. Ну, можно, конечно, о желании иметь детей (со стороны Сантер) и его отсутствии (у Ули) подумать. Похоже, великий норг большой эгоист. Ну, если подумать-такая жажда побед, соревнований, прославлять себя любимого после стольких ярких лет в спорте, в таком возрасте - то и удивляться нечему.
свежее решение! Натали! давно пора было Ментоса в жизнь добавить!!! !
конечно она теперь очень б/у! , особенно после дровосека, но главное есть шанс обзавестись потомством!
Ilja R.
Да, какая-то чёрная полоса в его жизни. Ко всему прочему 23 сентября у него умер отец. Такие две потери.. . Думаю, что всё вместе взятое всё-таки повлияет на его выступления в грядущем сезоне.
Кагар Г
жалко как-то (((
Он ее бросил, потому что она мешала набегать на золотые медальки. Вот увидите он все зимой покажет)
Олег Вечерин
Теперь у него только спорт остался, попьёт он ещё кровушки у всех! 0) А, ещё ведь у него дрова не кончились! 0)
впереди наш ждет долгая раздельная жизнь))))
Andrei Mamaev