Зимние виды спорта

Как думаете, получился бы из УЭБа тренер? Смог бы он поделиться своими секретами или все ушло бы в могилу?

Андрей Ульянов
Если он поделится секретами, его дисквалифицируют как Армстронга.
Rustik Raizer
Лучший ответ
Как то приходилось мне сталкиваться, что хорошие спортсмены, не всегда хорошие тренеры ,
Навыки, то что вложены в них они остаютсяу них а передать не каждый может и физически и психологически ,
Как шёл Уляйн к своим победам -мы знаем, что он только не делал, чтобы соверщенствоваться.
Значит это он может и передать, Я думаю он был бы неплохим тренером .
тем более ему есть что и показать на примере.
Андрей Ильин
Андрей Ульянов спорный вопрос))) а если он захочет остаться непревзойденным?
сикрет его просто-баллончик)))
если он ими поделится, то миф-то развенчается
чё он, дурак чтоль, сам с пьедестала падать
Нет, я не думаю, что он стал бы делиться секретами своих побед. Бьорндален - крайне амбициозная личность, живет только ради биатлонных побед и рекордов. Мечта и цель его жизни, чтобы никто и близко не смог приблизиться к его результатам. Так что делиться он не станет. А жаль, многое мог бы передать молодым талантам.
Сергей Сергеев
Не только получился бы, но и скорее всего получится. В Норвегии очень ценят своих героев.
Андрей Петухов
думаю, да. это его будущее
Kanat Amanbaiuly
Он же помогает советами Бе&Све, думаю и остальной молодежи. Вполне себе хороший тренер получится - будет ходить сопли пускать в защиту своих подопечных.
Иван Золотеско
Какой тренер? Он пока пропылесосит всю трассу, уже и стемнеет-какие ночью тренировки.
Elnar Tynybek Uulu
Не всегда Великий спортсмен, становится Великим тренером (чаще наоборот).
Sergey Fedorov
Уле как-то в интервью говорил, что если уж быть тренером, то у совсем молодых ребят Начинать с азов Он довольно часто проводил и проводит тренировки с молодежью из спортивных школ, мастер-классы с ребятами Но из видео видно, что это его не особо интересует Часто это просто дань спонсорам
Alexandr
"Крайне амбициозная" - это точно! Даже - до крайности. Хочется забыть Корею, но не получается. Я тоже думаю, что не будет он ничего "передавать".
Если только самим спортсменам учиться у него, что-то подсматривать, брать пример и. т. д.
Хотя, этого слишком мало, конечно.. . Нужны и определенные черты характера еще.
Serg Hipa
Делиться не будет. Не просто так до 40 лет бегает. Правильно пишут про высокие амбиции