Я да.
Биатлон с Дмитрием Губерниевым? Спасибо, не надо.
Зимние виды спорта
Согласны ли Вы с автором данной ссылки?
Абсолютно согласна. К слову сказать, из-за этого я и перестала смотреть трансляции с Губерниевым. Конечно, не сразу отошла от него, около 5 лет как никак была с ним во время биатлона)) ) Но, его слюни, порой доходит до обожествления - это назвать профессионализмом язык не повернется. Тот же Курдюков, да, пусть нудный, но профессиональней. А в эмоциональных моментах он поэмоциональней Димы будет. У Губерниева сложившийся характер комментаторства -кому-то гут, кому-то фи. К нашей жен. сборной у него особенное холодное отношение, как бы там про вязание, стишки, детей и мужей их не рассказывал. Он сотворил из Слепцовой звезду, теперь имеем что имеем.
То, что ГУБЕР.... неАДЕКВАТ, знают все. То, что ГУБЕР.. . и ГЕНА ОРЛОВ как комментаторы НИКАКИЕ, знают все. Бороться с этим бесполезно. Остаётся смотреть без звука (( или звук по-минимуму
Алексей Карандашов
Вполне согласен.
Спасибо за ссылку!!!! Прочитала с интересом.. Но свое мнение оставлю при себе..
Ну в принципе согласен .
У ГУ масса минусов. Из его ляпов можно уже сборник составить. Но мне с ним как-то веселее смотреть, он эмоционален, много рассказывает о спортсменах - и наших тоже, искренне переживает за наших. Короче, пусть живет пока...
Мих, извини, но я не согласен с мнением этого товарища. Считаю Губерниева высоким профессионалом своего комментаторского дела. Если ты видел биатлон советского периода, то наверняка видишь разницу. Да, прежние комментеторы только и нахваливали нашу команду. Согласен, было за что. Но о соперниках наших мы ничего вообще не знали. Конечно могу согласиться с тем, что порой советским комментаторам и не разрешалось некое своеволие, наверняка комцензура отслеживала.
Так или иначе, но сегодняшний комментарий в исполнении Димки мне подуше.
Кстати, а почему комментатор не может восхваляться соперниками, если они действительно на голову выше многих других? Ну если Магда (будь она неладна) , а сегодня и Мириамка лучшие, то чего бы и не упомянуть о них лишний разок.
Да и о Торушке в том числе. )))
Владимир Шульдайс
да я не против.пусть упоминает.но не на протяжении же всей гонки.к месту или нет.Зачем же так захлёбываться от восторга и выдавать желаемое(им) за действительность?Зачем раздувать скандал вместо того,чтобы попытаться успокоить болельщиков?Только нервной обстановки вокруг команды спортсменам как раз и не хватает.Знаешь какое ща давление идут и на ТШ и на СБР вцело.вынь да положь. И всё.Как в тобой упомянутом СССР.В плохом исполнении.
Все меньше биатлона, и все больше Губерниева. Болеет за норгов и немчуру, но пока наши не дают повода за себя болеть. Хотя и болтает много не по теме, Димон профессионал. Лучше он, чем занудный скрипучий голос Курдюка, Терех еще зануднее.
Владимир Шульдайс
Что значит,не дают повода?Они наши.Вот он,повод!!!
я начала смотреть биатлон собственно только из-за его комментариев)) ) много узнала)) ) его трепотня меня как-то не напрягает-могу слушать, а могу и звук отключить (2 последние гонки смотрела без звука), уносит его в сторону часто и не по делу-с отмороженным пальцем и бедрами он конечно достал) его увлечение немками растет от гонки к гонке (не хватает только я-я! даст ист фантастиш))) .
то что он пиарит зарубежных биатлонистов-так они сами не против, а наши как-то не очень охотно идут на контакт (может у них запрет какой-то? )
но, предложите другого! мне кажется все не против посмотреть и сравнить)) )
ЧМ прошлого сезона на первом-это был какой-то кошмар-ни огонька, ни задоринки. чисто сказать отставание и промахи-так и я смогу)) )
я не скажу, что ГУ и только ГУ !,дайте сравнить!)) ) а убрать всегда можно)
я хорошо отношусь и к самому губерниеву и к его передачам он просто объективен
Я не поклонник Губерниева, но когда наши выигрывали, претензий к нему не было . А сейчас нагоняется какая то истерия Пихлера убрать, Губу убрать, Слепцову на помойку. Губерниев - просто комментатор, он человек мира, ну как Департье, он свободный человек и вправе говорить о ком угодно, а если введут цензуру, что 90% времени говорить только о наших, так мы первые же закричим караул. А во вторых если кому то и не в кайф Губа, то есть канал Евроспорт - смотрите, слушайте на здоровье, слава Богу выбор есть. Ещё раз повторюсь - я не поклонник Гу.
Владимир Шульдайс
Истерику гонит сам Губа.
Ахаххахаха, а чё по мойму всё по делу написано)) )
Спасибо Гульнаре, я в этом году начал смотреть биатлон по айбиу там вообще комментариев нету и не рздражаюсь больше)))))
Я не согласна с автором статьи! А вы заметили сколько сказано о немецких спортсменах в ней! почти столько же сколько и в программе Губерниева. Только вот в негативе!
И потом, а что хорошего можно сказать о наших девочках и почему бы не дать совет нашему тренеру!! ! Мы конечно не в праве осуждать наших ребят! Мы как болельщики их поддерживаем! но ребят, если комментатор буду нахваливать исключительно свою сборную то грош цена ему как профессионалу! а я считаю Губерниева таковым! Его репортажи информативные, интересные! Может быть конечно где-то и перегибает палку, ну все мы как говорится не идеальны!! !
Лично я за Дмитрия! Мне интересны его комментарии! А для всех хорошим не будешь!
Да и про тренера! а что сказать хорошего можно про Пихлера! если под его руководством не то чтобы прогресса не видно, так наша сборная вообще нахрен разваливается! и тут я полностью за отечественный продукт!!! В нашей стране достаточно тренерских талантов! не надо превращать биатлон в футбол!
Вобщем как-то так!))