Зимние виды спорта

где Антон за время этих каникул так стрельбу подтянул?)

***talant ***
Неужели так удивительно? Тоха - прекрасный стрелок, один из лучших, что еще раз доказал.. Особенно после Поклюки радует, что он вспомнил, как это делается.. Да и к тому же январь подходит!) )

Хочу видеть финиш первым и с флагом на ЧМ)))
Roman Karakanlis
Лучший ответ
отсутствие груза ответственности огромный стимул)))
Виталий Шишев
Гу же сказал - наши сервисеры работают с различными жидкостями - глювайн, пиво...
Azer Hesenov
***talant *** и что они ими мажут?)))
Мастерство-не пропьешь)))
Гонка новогодняя, коммерческая, ничего не давило. Да они сильно и не рвали...!
1 2 Не факт.
Машина - стимулирует)
Ал
Александр
Donden Donden Скорее наоборот. Антоху машиной не удивишь, вот на расслабухе и пробежал)))
да вообще молорик!!!
Егор Терешкин
А у наших вообще проблем со стрельбой ни у кого не было бы, если бы им хорошего психолога. С техникой ( в отличие от Нойнер или Ларса) у наших все нормально. А вчера Антоха ничем не рисковал, бежал и получал удовольствие. Даже материальная заинтересованность у наших относительная. У него вчера было"Выиграл-отлично! Не выиграл - ничего не потерял" От этого и стрельба.
Подтянул стрельбу или нет не понятно ...они же на стадионе стреляли, какой там ветер? условия абсолютно разные с КМ
Дай Бог чтобы он и на Кубке мира так стрелял... .
Олег Макеев
Azer Hesenov Но остальные-то намазали дай Боже!
***talant *** других это не спасло)
Он же вроде только в Поклюке "отличился". А так, у него особых проблем, кроме последнего выстрела не было :)
Но сегодня, конечно, просто мастер-класс! :))
Nematulla Abdulloev
просто Малышко нету, вот он такой спокойный
***talant *** не надо путать с Кеглей и Бе)))