Зимние виды спорта

Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: ну Что за Пидагоги Химии а как Можно было Слить Лягухам Эстафету?:)

ваще день говно! бросаю курить весь на нервах, эспандер уже всмятку смял.... тут наши ноги-волочящие вторые, немкам блин просрали (Хилдебранд ваще жуть какая страшная!! ! Санта Мария я чуть снова не закурил! )
тут блин лимите арабской просрали... .
еще бля завтра на работу, ну полное УГ!
Серега Ишутин
Лучший ответ
Mr. Zhan * Поверьте мне Хильдебранд еще не самая страшная.Живу в Германии 16 лет.
Да уж.. Подарки соперников не приняли.. Где это было видано - опытнейшие Хенкель ТАК мазала! Фуркад-то тож дрожит -Так мазать (Когда мы видели такую стрельбу Мартанчика?) / Я вот не припомню, чтоб он так на стрельбе мандражировал. . Дрожь в коленках уж проявляется, когда наши рядом? ..Даже с Кеглей рядом он на 0 стрелял. .
Упустили золото. И там и там. .
не китайцам же))
Влад Ramza789
А у них составчих фаворитней и укатанный .
это цена одного выстрела и всё!!!(любого из четырех парней, стреляй поудачней и были бы -1)))
на ЧМ ушатаем всех
всех на КИБУ нафиг!!!)))))))))))
румын виноват)) ) всю дорогу Горынычу перекрыл
Юра Калашников Румын - поганец настоящий! Реально ведь перекрыл!
Антон Митрохов румынов наши болельщики, кто был на стадионе, уже бить пошли
Kaster Seidimbek По рогам этому оленю настучать!
фуркад умница:)) )
извини меня, но фуркад статусом повыше, чем малышко)))
да уж.... если учесть, что стреляли соперники на последних этапах из ряда вон, и один х... й проиграли (
Евгений Утин
Не буду я кричать "ура"
И в грудь стучать предельно пылко,
Но два достойных "серебра"
Глотай, российская копилка!
Nurlan Exclusive_Arp
Лягушки с копытами оказались.
Все хорошо у Димы был почти пик формы в Оберхофе а Мартен он и в Африке Мартен тренера сбили форму Диме дабы подготовить ее для ЧМ все по плану говорят же:)