Зимние виды спорта

Теперь, когда Свен Фишер дождался побед Шипулина, чего еще он ждет?)

Arkadi Sargsyan
Фишер плохого не скажет)) Он и сам мощный был, в Антоне може что-то знакомое узрел давно уже) теперь пусть ждет от него чемпионатских, олимпийских медалей, а потом борьбы за БХГ. И не 1 раз)
Никита 1
Лучший ответ
Чемпионата Мира.. ''// я свои выводы уже сделал. Теперь жду, подтвердятся ли. ''
Надо же - только вчера вспоминала их с Крабом! И появился Свен на горизонте! Как он стрелял на рубеже - словно охотник на медведя вышел.. ! Всегда без перчаток.. Доброжелательные они с Крабом были в биатлоне..
Роман М
до сочи год, все катают этапы особенно не напрягаясь, экономят силы. правда есть исключения Тура и наши. так что кто чего и зачем говорит мне не очень понятно. я в жизни не поверю, что Дарья за лето потеряла и скорость и целкость)))
Владимир Панин
Arkadi Sargsyan Я даже близко не специалист, но мне кажется, в этом сезоне рановато силы экономить.
Совсем расслабиться так можно :)
А Даша скорость-то не потеряла, Мири с Кайсой разбежались - это да.
будет ждать побед Гараничева
Jamsrandorj Galsan
А я думаю это какая-то хитрость. Например придёт он вечером в стан своей команды сб. Германии и скажет: "Вы так плохи в этом сезоне, что я уже русских хвалить начал! " Думаю хочет своих немного подзависти, да и русских заодно сглазить.. . Радоваться за русских они не будут. Говорят, что немцы и норвежцы её больше нас переживают свои поражения и страшно психуют по этому поводу.
Олег Понятов
Да! Такое теплое интервью, мне показалось! :)))) молодец -Свен!
Как Настоящий Спортсмен - любит красивый биатлон и красивые победы!
Пусть они даже и не Пфайфера, а Шипулина! :)
Денис Зуев