Такого урода в биатлоне реально еще не было. Казалось бы, два родных брата - а ведь как небо и земля. За Симона я даже болею иногда. Да за кого я теперь только не болею, блин. Всегда не любила немцев и шведов, а вчера переживала за Линдстрема, как за родного. За кого угодно, только бы против шута-лягушонка. С другой стороны, даже интереснее стало гонки смотреть. Раньше если твои любимцы пролетели - значит можно уже и спать идти. А теперь за всех подряд переживаешь до самого конца.
Меня вчера не столько валяние перед камерами вывело из себя, сколько отношение к соседям по подиуму. Не гоже царю рядов с быдлом было в комнате отдыха посидеть, так Бурк со шведом вдвоем там и пробыли.
Зимние виды спорта
фуркад достал? самолюбованием занимается.. . поволялся на публику
Манатбек Жайлауов
Мартену конкретно башню сносит порой,слов не находится,тупо наблюдаю сижу))) Симона жаль вчера была,похоже,этот парень совсем уже поник. А Бурк вообще красавец))к медали своей половинки приложил свою))
Харви Дент
как вы его четко охорактеризовали :-) шут-лягушонок в яблочко!
Maharram Abuzarov
Как здорово! Прямо мои слова. Ненавижу его. Хорошо, что до кона не досмотрела-не увидела выпендрёжа. Сказала бы кто он - да только не цензур лезет в голову.
Dmitri Miroshnikov
Неудачный у нас вчера день был((( Я тоже за всех болела, но не повезло((
мда, мадам а давайте вас завтра на лыжи поставим и посмотрим как вы себя будете чувствовать хотя бы после 10-ки коньковым ходом.
ага, лежал на финише как топ-модель на пляжУ, под вспышки камер)))) ) Француз, ёлки!
Что я могу сказать. Сначала меня подвел Эмиля, не выйдя на старт гонки (ему прощаю) , потом планомерно промахами Ховер, УЕБ, Устюгов, Шипулин, Ланди, Линдстрем. А добили меня Бешка и Бурк сегодня. Ну зачем было мазать? Теперь пижон француз празднует победу (((
Достало, что наши так ездят ужасно ((( А Фуркад меня не волнует, был бы не Фуркад, а Муркад ...какая разница?
Как же он любит привлекать внимание! Причем актерскими способами, не спортивными какими-то... .
О! может он не тем занимается! Может ему в актеры лучше :)....
О! может он не тем занимается! Может ему в актеры лучше :)....
Лешка Нужный
Ну если первые-вторые места , причем постоянно и везде это НЕ спортивный способ привлечения внимания, то тогда я не знаю....))))) Не тем занимаются кое-кто другие, а вот он то как раз мастер своего дела.
Ничего хорошего я вчера не пропустила. Когда его заткнут уже? Хоть Эмиль запихнул бы....
глорик гребаный, ага
Вот мне как то раньше по барабану на него было, а сейчас правда достал своими выходками не очень как то положительно характеризующеми его как человека.
Похожие вопросы
- ну что, Гу опять впереди паровоза бежал с громкими заявлениями? (вн) и заметили, что Фуркад что-то шепнул Шипулину?
- Вам не показалось странным что Малышко обогнал Фуркада?
- Дмитрий Малышко: «В Нове-Место не получится посоперничать с Фуркадом в эстафете»... Знаете почему? (внутре)
- Ругаю выпендрежника Фуркада что есть сил, но справедливости ради не могу не выложить вот эту фотку.
- Кто лучше Мартан Фуркад или Тарей Бё?
- Свендсен был быстрее Фуркада, и у него выше процент точности. Почему тогда Мартен выиграл ВСЁ?
- а Мартен Фуркад и Симон Фуркад они будут учавствовать сегодня в индивидуальной гонки?
- Ой! оЙ! Что случилось с Симоном Фуркадом или чем же он все-таки болеет?
- Сможет ли Мартен Фуркад победить норвежцев?
- Что-то скучно уже на этого Фуркада смотреть.