Зимние виды спорта
а Фуркад, кстати, смотрел юношеский ЧМ) ) будущих соперников надо же знать?
Одних даже уже в живую увидел) ) А одного даже рассмотреть успел и облокотиться как на тумбочку))
Виктор Кузнецов
ахаха! тумбочка! для него существуют только 2 норга и Малышко!
Конечно смотрят, и конечно же знают, кто как дышит.
Боятся они нас, хоть мы и на 36 месте.
Я вот подумала, если бы за Юрьеву кто то похлопотал и ввели её в состав сборной, она показала бы многое, сегодняшняя гонка тому пример .
так и Волков -гонять их надо с Фуркадами, да Свенсанами. -будет толк, а держать их в глубине Сибирских руд до 30 лет -не стоит.
Как себя ведут чемпионы и что они думают о наших *сопливых* было сегодня написано на их лицах. Но руку все же жали.
Умничка Логинов. !!и Леха, не потерялся.
Боятся они нас, хоть мы и на 36 месте.
хитро-мудрый Мартын
Поправка. Не будущих соперников, а настоящих. За весь сезон ни разу (!) ни один наш спортсмен не попадал на подиум с тремя промахами.
Не знаю насчет Фуркада, а Йоханнес Бё подошел к неугомонному Логинову и поздравил, вот он уж точно его знает, и Тарьею расскажет, а тот уже Фуркаду всё разжует по-соседски. Но к тому времени, когда Мартен переедет поближе к Таре, он уже сможет ответить "Да знаю я уже этого Логинова, покоя от него нет"))))))))
Мне кажется, что для Фуркада и Свендсена они по-прежнему остаются "кто-то из русских"... слишком быстро проходит ротация состава
Виктор Кузнецов
видимо поэтому ,когда Симон видит очередного русского,у него такое недоуменное лицо-кто это?)))
Виктор Кузнецов
фу блин,Мартен!!!!
Алексей Скрынник
быстро не быстро,но вместо Маковеева кто-то уже нужен.
Да Фуркад смотрит, и Бо пора а то походу на финише он был в недоумение.)))).... А Логинов каков, вторая гонка на КМ и уже подиум, у Пайффера как конфету у ребёнка отобрал....
Виктор Кузнецов
да,тоже обратила внимание на Бе-вид был растерянный)))
Знает. Сам в интервью сказал, что смотрел.