Зимние виды спорта

допустим Тора, Фуркад, Даша что-то употребляют, но согласитесь-если употреблять, то всей командой? глядя на рез. сборных этого

Высокий средний уровень тока у норгов. И среди них много неанонсированных "жертв" пульмонологии. Середняки с КИБУ вдруг прибавляют минуту и начинают бегать на уровне лидеров. Летают после болезней, когда другие впадают в яму, включая немцев. Солемдаль ваще заявила, что ей дают неправильные лекарства от астмы. Жрут допинг и не краснеют. Никакого уважения к ним нет.

У Дарьи преимущество в технике лыжного хода. На лыжне похожа на Яшу Фака, техника вообще идентичная.
Moisey Vodjy
Лучший ответ
Олег Росс В норвежской команде спортсмен завершающий карьеру передает свою астму молодому товарищу
мне всегда смешно от размышлениях обывателей о спорте. самое смешное, что наши тренеры такие же (((( фуркад - южанин, которого поставили на лыжи. такое бывает не часто, но почти всегда с очень хорошими результатами. у них генетика существенно лучше, чем у нас доходяг. ставьте на лыжи представителей кавказских республик и получите много фуркадов. стрелять как мне кажется они учатся раньше чем ходить. тура - обычный диабетик, это ее главное ноу хау. кстати норги первые доперли, что если с допингом все равно поймают, надо искать мутантов. касаемо дарьи-да понятия не имею, но наверняка тоже есть какая нибудь генетическая аномалия.
Иван Маурин
Если употреблять всей командой, то быстрее спалишься. Но всё это отговорки. Тренироваться надо .лучше, готовиться. Тогда всё придет.
Всем понятно, что не на бабушкиных пирожках бегают но пока тишина...
Не буду говорить кто мне это сказал, но сказано было, что употребляют ВСЕ!! ! И поверьте, сказано было человеком плотно связанным с биатлоном. А добавлено было, что пока в руководстве такое положение вещей всех устраивает, то ничего и не изменится, так что давайте не падать в обморок и будем рассматривать результаты, как победы или проигрыши при равных условиях. Я в первый момент была шокирована, а потом угомонилась и поняла, что Что при равных условиях все равно побеждают лучшие. Все очень просто.
Msv100972
Почему если употреблять, то всей командой? Не соглашусь.
Призёров проверяют на допинг, и это не наше с вами дело допускать и рассуждать о том что кто-то что-то употребляет.
Вопрос ни о чём