Зимние виды спорта

Чем больше наблюдаю за Слеповым, тем больше он мне нравится...а Вам как?

Лёшу подключили к тренировкам с первой сборной в 2011 году. Тогда он впервые взял в руки винтовку. На летнем сборе в Тюмени он больше всех тренажил с винтовкой.
А здесь он перед эстафетной гонкой на ЧР 2012 в Тюмени

Несмотря на штрафной круг и четыре доп. патрона, Алексей передал эстафету вторым (он бежал третий этап) . После гонки я, как водится, поблагодарил его за гонку, а он, смущаясь, сказал, что особо благодарить не за что. Штрафной круг заработал.. . Надо было первым приходить. Кстати, его команда выиграла бронзу. В финишных разборках Волков удержал преимущество, а Маковеев обошёл Лапшина, выступавшего вместе со Слеповым.
Вообще, я обратил внимание, что Лёша всегда ищет недостатки, не для того чтобы на них пожаловаться, а для того, чтобы их устранить в дальнейшем.
Гаджимурад Сайгидсалимов
Лучший ответ
Прогресс в стрельбе у владимирского биатлониста налицо - в прошлом году на марафоне он взял бронзу, не закрыв всего ЛИШЬ 11 мишеней из 40.(главное тогда у него было - стрельнул и на штрафкруги! ) .. А сейчас всего 1 промах - правда, пока медленно ( но уже думает и мечтает отстрелять на 0 и быстро) . И в камеру что он сказал: '' Простите, не получилось.. ''/
Свое лучшее место среди наших объяснил просто: '' Наверное, мне повезло: ветер в спину сильнее дул'''!!!!
Имя Фамилия ветер в спину сильнее дул))))))))) шикарно
Сергей Александрович Ветер в попу дул, накликал беду и сказал он им больше не пойду,ооооо канечно парни биотлонисты у Вас хороши,то пальчик замёрзнет,то ветер в попу.
насчет Слепова согласна.. вчера хорошо бежал.. но вообще вчерашний спринт оставил странное впечатление.. у меня даже эмоции куда то пропали: -(

Не читала еще в интернете что произошло и почему вчера так бежали наши парни: то ли у всех желудочная болезнь, то ли лыжи не смазали... то ли покажут себя на гонке чемпионов и кубке Фатьянова.. не знаю.. Прочитала где-то что биатлон стал излишне медиен и не оправдывает себя... и это огорчает
Leandro Benitez
в принципе, учитывая что он из лыж в 2011 году перешел и вроде как тока 2 года стреляет, то оч даже неплохо, ему бы ещё скорострельность наладить и все ок будет
Есть у нас еще порох в пороховницах! Какие парни хорошие. Подрастут и всех порвут! Будем ждать!
Человек с такой фамилией мне напоминает Слепцову, пока на допинге сидела лётала Светланка. а как ссадили до финиша на носилках, не повтарился б подвиг.
Kairat Esenbaev
U Adams Жирная образина ты дальше первого столба никогда не пробегал. Ну теперь уж и не пробежишь. Смерть твоя уже близко, наведёт колдунья на тебя порчу.
это не боец, это воин! как рванул... как сказал в камеру! восхитил прытью.
Хороший паренек! Жаль стрельбу никак не наладит. .
Согласна с Гульнарой, когда ему кричали, не побежал, а полетел, да еще так уверенно.. Понравился это момент..
Белов Владимир
тоже, только стреляет медленно
Мне понравилось как он сегодня по трассе шел. Молодец. Ведь ушел со стрельбища по моему 23,а сколько отыграл ходом. Ему бы еще метко и быстро стрелять научится, и у нас будет свой Фуркад. Хотя так же мне нравится и Логинов, тоже хорошая скорость. Жаль только что из за таких как Маковеев, и тихоход Волков, (с нулями 60) в команде для них так поздно места нашлось. Уверен, если бы с самого начало их в сборную, то и результаты лучше были бы.
Анатолий К
Даниил Марков Уходил даже 26м.
У него есть потенциал, мне кажется, и хорошее будущее.
ну вабще круто у меня прям мурашки по коже от него арррррррррр*