Россия - Резцова, Тихонов
Украина - Зубрилова, Дериземля
Беларусь - Домрачева, Новиков
Норвегия - Т. Бергер, Уле Бьорндален
Франция - Ниогре, Пуаре
Германия - Дизл, Фишер
Австрия - Волкова (Шпрунг) , Зуманн
Швеция - Форсберг, Бергман
Гренландия - Слеттемарки
Польша - Палка, Сикора
Канада - Бедар, Легулек
Ну это первое, что пришло мне в голову, но кажись большинство правда.
Зимние виды спорта
Назовите биатлониста- ассоциацию с определенной страной? Можно назвать только одного)))
Nikolai Kalbin
Блин только сейчас прочитал вопрос до конца) Ну не честно одного!
Черезов
Седнев
Новиков
Свендсен
Фуркад (ы-ы-ы)) )
Грайс
Зуман
Седнев
Новиков
Свендсен
Фуркад (ы-ы-ы)) )
Грайс
Зуман
россия- зайцева,,,, украина-семеренко,,,, Беларусь-домрачева,,,, Норвегия-бергер,,,, Франция-фуркад,,,, германия -гесснер,,, Австрия -зуман,,,, словения-фак,,,, чехия-соукалова,,,, словакия-Кузьмина,,, Финляндия-кайса,,,, Швеция-экхольм
Классный вопрос
Россия - аа... вот те раз, почему-то тут же вспомнила Устюгова. Может потому что олимпийский чемпион...) )
Украина - Оксана Хвостенко
Бералусь - ну далеко не ходи, Дарья
Норвегия - Бе
Франция - Байи - вот так-то Мартенчик, ты харош, но пока Сан-Сан) )
Германия - Нойнер
Австрия - Зуманн
Словакия -Хурайт
Румыния - Тофалви
Швеция - Йонссон
Казахстан - Хрусталева
Канада - Легелле
США-Бэйли
Украина - Оксана Хвостенко
Бералусь - ну далеко не ходи, Дарья
Норвегия - Бе
Германия - Нойнер
Австрия - Зуманн
Словакия -Хурайт
Румыния - Тофалви
Швеция - Йонссон
Казахстан - Хрусталева
Канада - Легелле
США-Бэйли
Украина -Семеренко
Беларусь -Домрачева
Норвегия -УЭБ
Франция -Фуркад
Германия -Грайс
Австрия - Зуман
Швейцария-Гаспарин
Швеция -Пихлер
Финляндия - Макарайнен
Россия - а вот тут не могуууууууууу))))))
Беларусь -Домрачева
Норвегия -УЭБ
Франция -Фуркад
Германия -Грайс
Австрия - Зуман
Швейцария-Гаспарин
Швеция -Пихлер
Финляндия - Макарайнен
Кирилл Голубев
Лин а Пихлю ты за что к шведам - не заслужил, фашист он и все тут!
М@кс Евсюков
что ж ты немощная такая на российских..самых классных,самых красивых,самых обаятельных и улыбчивых))
Уле-Эйнар Бьёрндален великий и ужасный король биатлона, Норвегия
из России, Ольга Медведцева (Пылёва)
не знаю как правильно пишется но. .
Олле Уле Бьёрн Ален - норвегия
Самая большая легенда как российского, так и мирового биатлона - Александр Тихонов. (Чего стоит одно только Саппоро72)