Зимние виды спорта

Какая у вас самая-самая биатлонная мечта?)))

Ой, у меня их столько!! !
Они делятся на командные, личные и "единоличные"(для себя любимой)

Ну командные -это понятно, медалей и по-больше, во всех дисциплинах, на всех этапах, и чтоб не только девочки, но и ребята.... но про это всегда шепотом, тьфу-тьфу.. .

Для себя хАчу:

Этап КМ в Украине
Познакомится лично с Курдюковым
Взять автограф у Марти
Сфотографироваться с Фишером
Чтоб Пуаре приехал к нам тренером.. .
Еще, чтоб Дед Мороз подарил абонемент на все гонки сезона... остальное шепотом ))))
Игорь Архипов
Лучший ответ
Хотелось-бы увидеть, Саньку Логинова на пьедистале, с золотой медалькой !!
побольше медалей в сочи
Нурлан Кошанов
Чтоб Губерниев прекратил комментировать.
Что бы на ОИ у нас было золотых медалей больше всех
Vitalii Kim
Хочу увидеть в Сочи -Черезова и Чудова!!!!
Александр Б
горные лыжи ...ну и водные тоже...
Сапар Сарбаев
А мне хотелось бы увидеть Уле Эйнара с личной золотой медалью
Нурлан Якупов
посетить этап КМ.
Денис Федотов
чтобы время остановилось.. Да, странно, но все- таки. Ведь мы больше никода не увидим Уле в гонке, никода не прочитем в старт -листе имя Ольги Зайцевой... никогда!.. Да, будут другие победы и чемпионы... Но я начала смотреть биатлон с Бьорндаленом, Нойнер, Зайцевой. Так веет ностальгией.... Конечно, я понимаю, что это довольно странно звучит из уст девятикласссницы, но вспоминаешь: Рождественская гонка, 2007 год, Юрьева-Ярошенко, Я наряжаю елку, гирляды, мандарины и вот она -победа!
Кирюха :dd