Зимние виды спорта

Как Вам этап в Ле Гран Борнан?

Трасса, пейзаж?

Оставили бы в календаре?
Пейзаж очень красивый! и вообще все эти альпийские деревушки будь то Франция, Австрия, Германия или Италия такая красота! прямо сказка!
трасса интересная такая скоростная, что мне кажется даже гонка быстрее идет) )
низачод тока по организации трансляции) ) французы еще пока не рубят тему)) )

хотелось бы, чтобы включили в календарь биатлонных соревнований))
Валентин Березенко
Лучший ответ
Этап как этап, всё с переменным успехом.
Андрей Застрехин Лучше ответь, чего у тебя нового в личной жизни. Глубоко научился заглатывать?
Вчерашний спринт просто великолепен был . Интрига как в крутом боевике . Поздравляю сборную РФ с прекрасным спуртом на финише когда они на долю секунду смогли обоити лидирующих всю эстафету немцев !!!
Колян Куликов
Обменял бы на Остерзунд навсегда.
Технически конечно много недоработок, но это из-за отсутствия опыта.
Символ этапа - горностай Уби, отлично придумано.
А про пейзаж и деревню скажу, что из всех этапов это единственное место где мне хотелось бы поселиться навсегда - завораживает с первого взгляда.
Sergey Vakhrushev
Трасса хорошая, а пейзаж не впечатлил.
Мурад Курбангельдыев Ты же слаще" марковки" не чего в жизни не пробовала, а туда же пейзаж обсуждать.
Какой котик хороший! :)
Да места очень хороши! Красиво! Но, если честно, то германские этапы все-таки ближе, красивей и милей! :)
Зато болельщики удивили! Такое ощущение, что биатлон у них - любимый вид спорта. Хотя, наверняка, многие его и увидели -то в первый раз!
А условия французы все равно улучшат, они ведь только учатся еще.... Хотя, если вспомнить Губерниева, его рассказы про Эстерсунд, где из года в год одно и то же... .
О! Предлагаю в связи с прошлыми не приятными событиями заменить шведский этап на французский!:)))
Денис Шевцов