Зимние виды спорта

Как Вам нравится этот замут с допингом и Старых?

Нечкасову еще не заявили, пробу "Б" Старых должны были вскрыть сегодня, но перенесли это действо на 13 февраля. Про Юрьеву вообще молчат. Что вообще происходит в нашем биатлоне?
Саша Тишкин
знаете, во многом врачи виноваты у нас, намешивают, думая, что ничего не покажет, но на допинг то тоже не дураки проверяют. еще когда с Ярошенко скандал был, говорили, что парень не виноват, а врачи постоянно что-то мутят и грустный опыт их не учит ничему.
Генадий Качаев
Лучший ответ
Никак не нравится.
Aibek Magavin
Это не в нашем, это в ВАДА происходит. Но наши дают повод, поэтому пенять не на кого...
да да да, надо просто болеть за девок с пушками) какая разница кто первый приедет? главное чтобы снег был белый, солнце яркое и габи наконец купила дорогую тушь)))
в очередной раз указали России её место.
Нечкачова всё равно будет туристкой, какая разница. когда вскрывать вторую пробу. если Старых так и так уже всё одно на ОИ не будет? Ну и, что говорить про Юрьеву, кому сейчас, накануне ОИ, она интересна (кроме её фанов)? Что случилось, то случилось. Ща команде, ну и СБР заобно, нужно на время забыть об этом, и готовиться к стартам, а все разборки оставить на постолимпийское время. Сейчас уже ничего не исправить, можно только разнервировать команду разборками. Они будут, но после ОИ.
Вадим Галиев
Я следил за результатами наших биатлонисток на Кубке Мира, и уже тогда
излишняя прыть Ирины настораживала. Ниоткуда такие результаты у дебютанток не бывают, а если и случаются, то только не у 30-летних.
Вадим Седов
Саша Тишкин кто его знает всякое бывает. на самом деле теперь страшновато за других спортсменов, которые когда-то показывали хорошие результаты, а сейчас этих результатов нет.
а толку то вскрывать пробу Б)
там ничего отличного от пробы А не будет) забей и наслаждайся праздником четырехлетия! болея за результаты и рекорды!
Сергей Исаев
Саша Тишкин Да то что все равно бы не приняла Ира участия это понятно, но если виновата, докажите и отстаньте, назначьте наказание и все. А это уже выглядит, словно им нужно было убрать спортсменку из сборной