Зимние виды спорта

Да!! Это вообще!! Внутри.

Включаю телек и напарываюсь на рекламу.) Плющенко готовится к тренировке а жена его говорит ему куда собрался такой больной сначала скушай Викс от простуды. Жуже маразма и идиотизма и антирекламы для жены не придумать?? ?
Плющенко отказался выступать в короткой программе одиночников, уже будучи на льду: во время разминки заклинило спину, «чужими» стали ноги - где уж тут прыгать аксели и ритбергеры. И тут же раздался дружный хор «пророков» и «специалистов» : «А мы говорили! Мы предупреждали! » Да, говорили. Евгений и сам не скрывал: прошел через 12 операций, на последней обзавелся искусственным диском и четырьмя болтиками в позвоночнике. Умные задним числом говорят, что в Сочи должен был ехать не ломаный-латаный Плющенко, а тот 18-летний Максим Ковтун, которому он уступил на последнем чемпионате России. Мол, такое решение отвечало бы спортивным принципам.
Максим Кисильман
Лучший ответ
Жангали Жакупбеков Что значит "мол, отвечало бы"? Не "мол", а действительно отвечало бы.

А Плющ, между прочим, запросто мог подставить всю команду. Схватило бы спину во время командных – и всё... Но Плющ на команду настал. Что ж, повезло ему. Принесли его на плечах к золоту, подарили.
Не Викса, а мышьяка пусть скушают оба. Предатели.
Евгений Карпов
Да сколько еще подобного г. . вна в рекламе. . даже где-то в интернете обзоры на эту тему были. . мне вот, к примеру, не охото смотреть на рекламу препарата "Сеалекс" где в кадре бегает придурок с эрекцией.
http://www.youtube.com/watch?v=NjpfCp8_dao
Вы видели её розовую шапчонку, в которой она красуется на Олимпиаде? Умная голова на себя такую шапку не наденет. А с дурной головы, что возьмёшь.. . Одного мужа до тюрьмы довела, второго - до инвалидной коляски. Выдающийся спортсмен ушёл из спорта с таким позором, и она не скрывает, что во многом это, "благодаря" ей.
Евгений Карпов Да, шапка пиздец полный. Впрочем, как и она. Сразу видно - больная на всю голову. На нее уже рвотный рефлекс срабатывает.
Лол, и в правду, на данный момент, реклама расчитана на нисщий уровень.
мне вообще плющенко не нравится, бесит он меня. когда он не выиграл, а вместо него выиграл моложе его чел .плющенко так на него смотрел будто прибить его хочет, а человек был из России