Зимние виды спорта

Вот и закончились ОИ.. . Завтра начинаются суровые будни. Чем Вам запомнится эта Олимпиада?

Самые яркие победы и досадные поражения? Конечно, победы все яркие и выделять какие-то трудно и наверное не совсем правильно, но сегодняшний успех российских лыжников, как то особенно приятен (лично для меня) . Да и вручение наград трём россиянам на церемонии закрытия символичен. А самое обидное поражение, опять же было в лыжах, где обстоятельства не позволили дуэту Вылегжанин-Крюков побороться за золотую медаль. Хоккей-это отдельная тема, её я обхожу стороной. А Вам, что особенно запомнилось?
SHAMSHOD MUKIMOV
Впереди еще паралимпийские игры. Они тоже достойны уважения.
Смотрела почти всю Олимпиаду. Никого обижать не хочу. Понравились все.
Алексей Кислицын
Лучший ответ
как направо и налево Россия себе медали выдавала.
1. Победа шведской женской лыжной эстафеты.
2. Победа Бьерндалена в биатлонном спринте.
3. Поражение Крюкова / Вылегжанина
4. Поражение Крамера в коньках на 10000 м.
Макс Мясников
Виктор Ан и КО!!! !
Три победы Даши Домрачевой.

Победа Зубкова и Воеводы.

Победа Бьерндалена.

Серебро женской биатлонной эстафеты.

Серебро лыжной мужской эстафеты.

Весь пьедестал 50 км лыжной гонки у мужчин! Фантастика!!! Это кульминация!
Zaur Axmedov
Поражением всеми нами любимого пучеглазого Вани Скобрева.
Наши лыжники были на высоте !!!
я кроме хоккея ничего не смотрел. Так что обидно за хоккей, но радостно за 1е место по итогам всей олимпиады. И плохо становится как подумаю сколько на эту олимпиаду утекло бабла (
Игорь Игорев
Олимпиада запомнится в первую очередь неудержимостью, мощью и огромной самоотдачей Легкова. Он герой номер один. И двумя ложками дёгтя под названием, сборная по хоккею и жадный Плющенко. Всё остальное было просто замечательно, но номер один, повторю, Александр Легков.
новыми нашими жителями
Биатлооооон. Это просто полный улет. Наши все три первые приехали. Молодцы наши, первые.
Евгений Тетерев ХаХаХа, злая Дура.
Всем. . Самые яркие победы для меня это Аделина Сотникова и Юля Лепницкая. И конечно же масс-старт на 50 км. Поражения хоккей. Во общем победы все хороши они и названы победами.
Seka Kabylbek
Как продули в хоккей
Юля))) Классная фигуристка... Плющенко ушёл...
Евгений Тетерев Он ешё вернется.