Зимние виды спорта

Королевский жест Фурхада. Не стал бороться с Шипулиным на финише.

Oskar Boiko
Оно ему надо - жилы рвать? Когда на БХГи уже карманОв не хватает.
И только Гу попытался всё свалить на усталость.
Дмитрий Денисов
Лучший ответ
Я думаю, что просто у него силенок не хватило.
Антон был сильнее на финише...
А зачем первой винтовке Франции бороться с кем-то вроде Шипулина? Все знали за месяцы, что глобус Мартен в итоге и получит.
Sanja Vaynahiy
А зачем Королю эта борьба? Все уже давно решено.
Не говорите ерунды. Еще скажите что и промахивался в унисон с Антоном из за того что бы Антон победил. Что бы Фуркад вот так запросто уступил Антону или кому либо еще? Бред полный. Он ни когда не упустит шанса доказать что он лучше. Так что Антон Фуркада обогнал честно. Во первых видно было что Фуркад устал, лыжи у Антона катили лучше, это было видно на спуске. Ну и самое главное, Фуркад силен ходом на трассе на время, но в финишном створе я его прыти что то не замечал. Он привык приходит на финиш или первым с большим преимуществом или с хорошим временем. Так что бронза Антоном завоевана честно. Рад очень за него. Молодец.
Артём Автаев
И правильно сделал.
Мартен сделал свое дело... Мартен может уходить...
А зря.. поадреналинили бы... Кстати, телевизионщиков на мыло.. а мож Мартенку на олешках укачивает? Вот и отстал
Если он медали раздаёт, то это наверно так, маленькие шалости.