Зимние виды спорта
Когда спонсоры перестанут финансировать женскую биатлонную сборную, что бы эти курицы ушли из спорта навсегда?
Миха прав.. Почти вся команда - дебютанты на КМ. Для 2-х вообще первая эстафета в жизни на таком уровне.
Прям максималист какой-то, ёпть... Сам, небось, не знаеш, с какой ноги надо лыжи надевать, а тока победы подавай
Смена поколений продолжается, рано или поздно, найдyтся достойные, а если никого не пробовать, то тогда как их найдёшь?
Егор Филипеня

Николай Ассанов
это определяется на местных соревнованиях. там и находят, а не на этапах кубка мира чтото ищут (а чего не видно)
Спасибо надо сказать Пихлеру.. он над нашими от души поиздевался-уничтожил команду.
А норги и французы не стремаются того, что их молодежь допускает ошибки в гонках.
Апсалам Балтабаев
Никто не может сказать, предполагать, утверждать, стрёмаются они или нет на самом деле. Это кстати касаемо и российской (и не только ей) сборной - сор из избы выносить никто не будет, дабы не давать "пищу" для рассуждений и прочего. Будет лукавством, если они к этому относятся с этаким равнодушием и "просто катанием в удовольствие". Оговорюсь, что это моё мнение, но уверен, многие со мной согласились бы. (Ничего никому не навязываю, иначе "прицепы" и прочее начнётся...)
где ты возьмешь других куриц, нету у вас других куриц, НЕТУ
Сергей Найтингейл
Можно найти, если вкладывать деньги в школы, а не на проезд этих дармоедок по соревнованиям
Alex Sam
Ну тогда, как сказала Таня в комменте ниже, не в этой жизни ты испытаешь радость побьеды.
ну ладно уж сразу и на расстрел) пусть Кайшева и Сливко хоть маленько адаптируются. Акимова вон в этом году вполне так ничего (на фоне 3-го десятка)))))) Подчуфарова вот непонятная какая-то. все будет. может не в этой жизни, но будет))))))
Они стрелять умеют. Хорошо стрелять. И быстро бегают.
Сергей Найтингейл
на 13 результат это хорошо?
Честно, трудно сказать определённо как "стоит" или "не стоит", но солидарен в том, что результат таких гонок как последняя, просто недопустим. Мы даже не в десятке, а вопрос о том, нужна ли нам такая женская сборная - пусть уж такая, чем совсем ничего... как то так...
Сергей Найтингейл
Такой биатлон нам не нужен.
Соглашусь молодец! Мишка с Машкой...
) Пополнение, обязано усилить команду, должно, рвать метать сразу с первых стартов. У нас основной состав женщин, обсалютно " Мёртвый, стоячий" Новичкам тянуться не за кем...
Все курицы дружно собираются на форуме, на rusbiathlon.ru там настоящих "Тухляк" "Болото" Биатлонной аналитики...
А если бы это произошло, вы бы стали смотреть женский биатлон? Если нет там россиян (хуть каких) мне это видеть будет попросту не интересно. Я болельщик, а не эстет спорта