Зимние виды спорта

Как вам Мартен? Достойно ли содержат Макларена, в свободное от докладов время? Хороша ли Габи? --->(фото)

я к Мартышке, до этого момента, относилась даже в какой-то степени уважительно. ну по крайней мере презрения не было.... а похоже жаль. это подло и низко для "великого",коим он хочет стать, такими поступками определять свое отношение к проблемам. он похоже забыл, что львиная доля его фанатов это Россия, и как они его почитали, так и могут закатать за "своих")))) в общем-попутного ему ...лыжни кривой... дула гнутого....
высказалась))))) а Сане в любом случае огромного терпения. будет все это еще продолжаться и продолжаться....
Андрей Белов
Лучший ответ
Николай Дударев Ага, как стер свои, прикрыл и остальные.
Василий Мещеряков По мне, ну сказал и сказал, всё в рамках, с любым может быть... К Мартену положительно отношусь. Александр молодец! Талантливый человек, разбавляет ярким уместным юмором, жизнь спортивную...
Нам, в такой ситyации, только и остаётся, что смеяться, сквозь слёзы, и надеется, что рyководство СБР не прогнётся под просьбы Беса и требования некоторых биатлонных федераций...
Кстати, вы это видели? Это просто вин! Мартен потом удалил комментарий.
Василий Мещеряков Да видели Коса, Шарж был ироничным ответом Мартену... Я ко всему либерально отношусь, спокойно не стал бы набрасываться с гневом на Мартена... Даже если бал такой комментарий, ну и бог с ним, всё в рамках. И чтобы там ни говорили, у меня нет 100% уверенности, что комментарий писал сам Мартен... Дали повод "посудачить" и только...
ну твои дибильные вопросы уже достали, реабилитации все равно не будет, параолимпийцев уже пнули, так что твою гниль читать не хочется.
Rajab Najafov
Qodir Israfilov Забей себе в очко свои мысли, осёл полоумный.
Серафим Смирнов Владимир Савенков, уж твою то гниль не хочется читать тем более. В натуре, осёл пиздоголовый..
Габи во всех нарядах хороша)) Но я за нее не болею. Макларен? Да наср... Да на среднем уровне его содержат, какой доклад, такое и содержание. За Фуркада никогда не болела. Спортсмен он космический. Я ни на что не намекаю, но не только генам и проведенным в детстве горным местностям он обязан такой своей фантастической лыжной формой. Как человек он мне никогда не нравился (ну, бывает, увидишь - и уже не мил). Ведет он себя грязно. Может быть, для Франции такое поведение мужчин (а еще таких чемпионов) норма, но в России такого мужчину за такое поведение назвали бы (и назвали) ужасными словами. И это тоже норма)))))) Так что, Мартынушка, не злись на нас, что агрессивные и разочаровали тебя. Ты вроде не глупый парень (с допингом вон осторожничаешь, или федерация твоя осторожничает), делай скидку на менталитет. А еще на юридические и человеческие принципы: если человек отбыл наказание, он имеет право начать все сначала. Вот как-то так. А, ну еще это.. солидарна с ТатьЯной - возмездия на ЧМ ему)))))))
Dima Filimonov
Колян, заебок пейзажики.)))
Vitaly Abuov