Зимние виды спорта

Не люблю лыжи. Что делать?

Что делать? До слез ненавижу лыжи. И я не шучу, как представлю, что я на них встаю, накатываются слезы. Физрук заставляет, а я не знаю, что делать.
Проси сноуборд )
Макаров Сергей
Лучший ответ
ненавидишь скорей всего потому, что не можешь на них бегать. больше тренируйся. когда станет нормально получаться - тогда полюбишь. уж поверь мне, сама была в такой ситуации.
Игорь К
Тебе в другую тему
ебать же его - вот жестокость - а в футбол играть у вас на физре что не разрешают разве???
У вас что тренер с Антарктиды??))
Тоже в школе не любила, потом на сборах зимой лыжники нас научили правильно на лыжах бегать, лыжи на базе были очень хорошие и мази клали правильно, тогда научилась и теперь их очень люблю. Тренируйся, не настраивай себя против лыж. Ну и лыжи должны быть приличные, если сильно проскальзываешь то и ехать не будешь в удовольствие.
Ужжжжассс!
Я в школе так-же их ненавидел просто, все эти гонки лошадиные. А теперь после школы, не один десяток лет прошел и теперь сходить после работы, после всех этих стрессов, в лес на лыжах покататься для себя в свое удовольствие просто счастье. Я бы Вам посоветовал научиться ездить на них, сами занимайтесь дополнительно и в школе уже не будет так тяжело. Лыжи очень хороший спорт и отдых.
С 1 по 5 класс до смерти их боялась, по ночам устраивала истерики. В 6 папа купил мне лыжи и поехал со мной в горы. Страх быстро пропал, а лыжи стали моим любимым спортом...)
валить отсюдова подальше пока не получил по марклару