Зимние виды спорта
Почему держат такого слабого профессионала, каким является Губерниев, на Матч-ТВ? Интересно, кто его родственники?
Губерниев очень любит рассказывать о личной жизни спортсменов, но кто его нынешняя жена и где сынуля скрывает. Его жена от которой у него сын была дисквалифицирована за употребление стероидов. А про нынешнюю не известно общественности. Похоже, что большой блат если если ему удается шифроваться.
На днях его посадили отвечать на вопросы телезрителей. Ни одного вопроса про биатлон не было, по разным видам спорта вопросы. Губерниев слегка волновался, но на все вопросы грамотно ответил. Еще и прокомментировал трансляцию какого-то вида спорта - тоже все грамотно прошло. Но уже не орал дико, как в биатлоне.
В каком же месте он слабый? Все знает, другого спроси, болтаю ни о чем (
мне тоже он не нравится и потому чя не стала смотреть матчи. скорей бы появился еще один ОЗЕРОВ
он уже ни в том статусе что бы быть "чьим-то родственником"
он уже сам выбирает кто ему родня, а кто свинья
Поверь, Губерниев без работы не останется, если его "Матч" милостливо выпроводит со своих пенатов. Прочие спортивные каналы его не оставят без работы, если узнают, что он окажется в немилости руководства "Матча". Канделаки везде лезет, но хоть в чём то ещё соображение имеет.
это самый популярный спортивный комментатор сейчас и ваша оценка не объективна
А ты видимо невзъебеNNый "эксперт" по профессионалам ?
Иди покемонов смотри.