Согласен с теми, кто думает так: "Это уже откровенная травля!".
Не пускают самого именитого. Того. кого в Южной Корее почитают как Героя.
Похоже, что от Абсурда МОК кактится в пропасть.
Если цель - выдавить Россию, то цель почти достинута.
Ан, для меня - Главное Открытие за последние 8 лет.
Никого более гениального не видел...
Если опасения подтвердятся... На поимённо вычислыть кто в ЭТОМ виноват.
Зимние виды спорта
Викто́р Ан то же жертва милдроната?
Александр Басманов
А на хрена выдавливать Россию?
Серёжа Малхасян
а на какой черт такая Олимпиада?
Его выперли из сборной Южной корее за допинг. Он явно не случайный гость в РФ. Получил по заслугам.
офигеть исключают наших возможных претендентов на медали
"Виктор Ан, Антон Шипулин или Сергей Устюгов не были фигурантами разбирательств в рамках комиссии Освальда, они также никогда не были замешаны в каких-либо допинговых историях, а все многочисленные сданные ими за карьеру пробы свидетельствуют о том, что они являются чистыми спортсменами. Тем не менее, их имена в списке потенциальных участников Игр на данный момент отсутствуют. "
Просто хочется рвать и метать....
А вы что думали - прям, там в моке и ваде возмутились допингом... Ага, щас - им надо было самых лучших наших спортсменов отстранить от участия! А тут как раз кстати и шизоиуда Родченков подвернулся...
И для интереса почитайте ещё вот это ( материал чистый, проверено - вирусов нет - http://planet-today.ru/geopolitika/item/81802-rasplata-za-olimpiadu-rossiya-ne-shutila)
Жандарбек Закарьянов
РФ было изначально сказано - смиритесь. Вы петушня попущенная и ваше место возле паращи. Сказано было давно и четко и вполне заслужено. Нет. ваш путлер скакал, плясал, доказывал что "вы все врете..". Мутко награждал. Вот теперь добился отстранения №2. И МОК четко сказал что будет и №3 и №4. У русских 12 футболистов в подозрение в допинге. Одно слово и чемпионата мира не будет. Если тебя что-то не устраивает, то надо не возмущаться МОК, а выйти на болотную площадь. Виновник в кремле сидит
ЗА ВИКТОРА АНА И ДВОР СТРЕЛЯЮ В УПОР!!!!
ТУТ У МЕНЯ ДАЖЕ УУУХ КАК ПОДГОРЕЛО!!!
Я - фанат Виктора еще с тех времен, когда все его знали как Ан Хен Су. Его недопуск на игры - откровенная травля, ведь Виктор Ан сорвет золотой куш для России.
ТУТ У МЕНЯ ДАЖЕ УУУХ КАК ПОДГОРЕЛО!!!
Жандарбек Закарьянов
Драпанет твой витя ан из РФ. Ему плевать на обещания компенсации, они не окупят морально того что он хотел на олимпиаде показать. Сам приезд в Рф был его трагической ошибкой. Он легко мог получить все три награды на ОИ-2014 выступая за казахстан, один хер допинг одинаковый и денег ему дали бы. А теперь это клеймо на всю жизнь. Он никогда этого наепа русским не простит. И вольхган Пихлер пострадал так же, причем ни за что, он был изначально против допинга, принципиально, но решал не он а тот кремлевский карлик попущенный. РФ страна лузеров и не надо за неё воевать или выступать, у неё нет будущего.
Для меня Устюгов был, есть, и остаётся в прямом смысле слова пахарем. 6 побед подряд на "Тур де Ски" - это большое достижение, которым я горжусь и за ним значится наш великий Устюгов.
Вот уж что что, но если Устюгов, Шипулин (Ан в меньшей степени, не в обиду для его поклонников и фанатов) будут не допущены до Олимпиады в Корее, то смотреть Олимпиаду точно не буду впервые с времён Лиллихаммера.
он просто предатель Кореи)
В сотый раз скажу. Им говорили, что ехать на олимпиаду без флага и гимна в серой робе по сути предательство своей страны. Они не послушались, мы поедем, мы спортсмены... Их унизили окончательно. Считаю получили по заслугам.
Костя Янбаев
Спортсменов просто кинули . причем 2-а раза . Первый - международные спортивные структуры типа МОК и ВАДА . Второй - собственные спортчиновники - типа сами что хотите то и делайте . а спортсмены - по сути крепостные холопы которые принадлежат государству .
По поводу этой темы и проблемы я решил проблемы и нашел ответ на свои вопросы вот тут http://gerealtor.ge