Зимние виды спорта

Как вы пережили вчерашнюю спортивную драму с Алиной?

Блин, у нас вчера ночью была семейная драма. Оксана Дмитриевна ревела так что разбудила отчима, тот выскочил в зал спросонья. А эти мерзкие итальяшки потирали руки на трибунах, думали что золото уплыло к ним. Только Каролину тоже жалко, так грохнулась что Оксана Дмитриевна заревела снова.
Никак. Урок зарвавшейся девчонке будет.
AS
Alisher Sani Sevaman
84 954
Лучший ответ
Илья Игоревич Тебе давно уж преподан урок, куколко. Всё не угомонисси? Смотри, прилетит в твою израиловку пакет с леденцами.
Я очень сильно переживала.
я бы подождал делать окончательные выводы
слишком много нагрузки на девочку, после Олимпиады сразу еще и это... успокоится, поработает, у нее еще все впереди
Stalk ***
Stalk ***
96 318
проснулся - голова, как чугун
одна радость наших одиночников (м и ж) будет в след. году по трое
Сакен Сарсен
Сакен Сарсен
87 215
Алина ещё несовершеннолетняя, не забывайте ей 15 лет. А большой спорт требует больших нагрузок на организм. И это её первый сезон в крупных международных соревнованиях.
Олег .....
Олег .....
62 361
Арсений Лакунов Я сама было в проф. спорте с 12 до 21 года. А в 15 казалась себе мастером спорта, хотя теперь понимаю что это были просто детские мысли. Хотя иногда очень хочется вернуться в тот возраст.
Оксана Дмитриевна! Держитесь! Следующий сезон будет показательным, узнаете зря Вы слезы проливали или это судьба.
Хочу Оксану Дмитриевну!
Драма-театра никакого не было. Каждый год все повторяется, каждый олимпийский цикл все повторяется.
А в чем драма? В том, что ребенок не справилась с нагрузкой первого номера? Ей полезно. Чем раньше пройдет медные трубы (а они ее уже колотят!), тем ей полезнее будет.
Михаил Никонов
Михаил Никонов
30 078
Нормально смог пережить. Но к тому времени я уже устал смотреть. Костнер не стал глядеть. Не охота было увидеть ее победу.
ВР
Вова Рыбак
20 991
Арсений Лакунов А как вы думаете, Сотникова вернётся? Дядя Женя обещал всё сделать для этого.
В этот раз не вышло, не справилась Алина. В следующий раз победит. Ничего страшного.
YM
Yasar Musayev
8 717
Арсений Лакунов А вот у меня "следующего раза не было". Спортклуб развалился (((
Иркутск Т0Льк0 Для Бухарик0В18 Главное в это верить и не сомневаться.
Знаете, как бы там не плакали и кричали, но все прошло так как и должно было быть! Костнер-это фигуристка-виртуоз и ей 31 год! Опыт огромный! Загитова вообще ОДНОДНЕВКА! Раскройте глаза-то пошире, "спортсмены" диванные! Что эта малолетка, какая-то невзрачная девчонка цыганского розлива о себе возомнила? Там такие асы есть! И все кричат о какой-то ее исключительности! Вообще фигурное катание все хуже! Смотреть уже неинтересно: все как с конвейера, техника у всех одна и та же, никакой эстетики! Даже постановка номеров убогая! Японец и Костнер только еще как-то держатся! Остальные совсем убого высупают!
Вова Рыбак Она к цыганам не имеет отношения. Красивая татарка.
Илья Игоревич Не заполошничай.
Никак, я её и не смотрел
Арсений Лакунов Так можно проспать всю жизнь.

Похожие вопросы