Зимние виды спорта

Шипулин "нервирует" болел завершением карьеры. Бабла не хватает ему. Пиар или реально собрался в народное хозяйство ?

Sergei Hadirow
На этот вопрос сейчас нет ответа. Дело в том что сейчас международный биатлон в допинговый скандал из-за того все пробы российских спортсменов с 2013 года забракованы и непонятно будет ли вообще подобные "Шипулины" допущены для игр. Сам руководитель СБР настроен негативно к участию сегодняшних спортсменов а за рубежом у них тоже нет будущего. К Олимпиаде их никто никогда не допустит.
Максим Юращек
Лучший ответ
В биатлоне сейчас вообще идёт перетряска - руководство международной федерации де факто всё отстранено, там теперь не только у Шипулина и биатлонистов из РФ проблемы, там теперь всеобщая проблема. Видимо, теперь отставки в биатлоне будут не единичные, и не только спортсменов из РФ. Один биатлонист из команды ФРГ, давая интервью корреспонденту одного из своих национальных телеканалов, прямо заявил - а как быть с биатлонистами той же Норвегии, коль так жёстко обошлись с биатлонистами РФ?
Марат Шигапов
чего непонятного-забанят СБР-карьера кончится, нет.... ну тогда и протянет еще чуток.
хотя я думаю, что завершит он. ну быть может, на крайний случай этот ЧМ еще себе подарит.
а вообще страшно даже новости читать, что там творится в этом СБР-тренера бегут, спортсмен бегут,
все бежали и я побежал)))
с Акимовой какие-то непонятный тайны-декрет на носу а живота нет. Бабантоша все только отбехивается, то от Майонеза, теперь и до болельщиков очередь дошла. чем занимаются остальные вообще не понятно. Драчева ждали, как панацею, о он оказывается вообще думский не адекват, торгующий должностями.
в общем положительного ничего я не вижу в ближайшем будущем
Sergei Hadirow Лет на пять можно забыть про победы? Или даже про подиумы ?