Зимние виды спорта
Спорт. Бег зимой.
Хочу бегать зимой. Подскажите не будет ли холодно и комфортно ли будет в такой амуниции: термо-кофта, толстовка, штаны (спортивные) и берцы. До -8
Я бегаю до -5, не вижу смысла по морозу бегать.
Ёпть... термокофта... Мы бегали в х/б тренировочных костюмах до -15 градусов. Если ниже - поддевали ишо што-нибудь вниз.
И бегали не по 20 минут, а часу-полтора., т. е. километров по 15-20, а то и больше. Не бойсь, не замерзнешь. Вот рукавицы - это да, в мороз нужны.
Как бегать зимой на улице
https://marathonec.ru/kak-begat-zimoj-na-ulice/
кроссы зимние лучше. Ну и перчатки теплые нужны с шарфом на лицо. Потому что шарф от ветра защищает морду не отморозишь ничего. И перчатки чтобы руки в тепле. Потому что никто в карманах руки не держит когда бежит. Это основное. А так всё остальное пох. Сверхтепло не вижу смысла одеваться. Футболка, кофта, куртка. штаны зимние джогерры желательно и кроссы, ну и перчи с шарфом.
Бегать в берцах - ломать ноги!
Слава Богу, это осознало командование армии РФ.
Призывники бегают в "казённых кроссовках" (конено, резиновое г*но, но хоть какое-то жалкое подобие трейловых).
Контрактники - бегают в том, что им удобнее.
.
Не знаю, как по всей России, но в моей ближайшей ВЧ - именно так. И это - ПРАВИЛЬНО.
.
По одежде - всё очень про просто:
В какой одежде вы способны идти 5-10 минут и не мёрзнуть?
Вот в такой же и бегайте!
.
По одежде - всё очень про просто:
Вот в такой же и бегайте!
.