Зимние виды спорта

Четвертовать и не жалко этот Вада и ЕС спорткомитет и всех, кто так с нашей КВ.

Это же ненормально, так издеваться над российскими фигуристками, тем более несовершеннолетней Камилой валиевой. Да она прекрасно откатала номер, по моему в Вада этом ну мало сказать ненавидящие русских, так ещё и геи. Им реально не жаль ни детей никого. Как будто у них близких нет и детей также. Потому как это не логично, нашли допинг, но не сказали. А сколько из США пользуются асмапеном, что молчат то? Это тож допинг. Вот не верю я им. И не жалко, если эту Вада упразднят!
Политика выше спорта, Россию хотели укусить и они это сделали. На возраст всем всё равно, все понимают, что обе стороны используют допинг
Сергей Дегтярь
Лучший ответ
Во всем виновата не ВАДА, а РусАДА. То есть Камилу подставили наши чиновники. Вот и вся правда
Sanjarbek Xasanboyev
Anton Kononov время покажет!!!!!!!!!!!!!!всё узнаем!
То. что сделали с Камиллой Валиевой это действительно ужасно. Я сама хочу, чтобы они в своём ВАДА все сломали себе что-нибудь так же, как они сломали прекрасную российскую фигуристку! Эти моральные уроды понимают, что в прямой конкуренции ничего не добьются, так эти п***расы решили действовать исподтишка. Как в летней олимпиаде судей подкупили и они золото отдали Линой Ашрам, которая ленту потеряла, так и в зимней олимпиаде морально раздавили Камилу валиеву, видя, какие результаты она показывает и может показать. Это гадкие и противные люди, они сделают всё,лишь бы унизить наших спортсменов, как угодно извернуться, но никогда не признают, что они хуже в нормальной, честной, конкурентной борьбе! Они и будут продолжать это делать, продолжать свою диктатуру, поэтому нашим спортсменам нужно быть готовым ко всему. Но лично я считаю, что Камила Валиева тоже не очень хорошо смогла проявить себя. Она - русская великолепная спортсменка и она, по моему мнению, должна быть готова к тому, что на неё будут нападки из-за того, что сильных, достойных спортсменов никто не любит, и она должна была выдержать это и не сломаться под этим натиском, чтобы не дать всяким уё**щам поводов для радости. Она с волнением не справилась, и мне за неё очень жаль. А тех уродов и хмырей, которые так поступают по отношению к российским спортсменам, нужно на костёр.