Дерёвня, темнота.. .
Ген. директор работает один за весь завод (фирму) он-,руководит, а не хамит.... И вытягивает своей зарплатой среднюю по организации.., Без них (ген. диров) средняя зарплата была бы намного ниже в стране.. .
Получает 1 ген. дир. - к примеру 500 т. р, на 50 безработных делим и средняя получается 10 т. р.... о как ...
Обстановка на работе
А что делать,если Вам нахамил генеральный директор?
Если он прав и ошибка моя, то "Понял тренер-исправлюсь". А если нет, пошлю на х.. й. Один раз такое было, меня конечно уволил сразу же, но на душе так угарно было ))) Коллеги (у которых язык в жопе, из за того что иногородние или по каким либо причинам другим) смотрели на меня как на сумасшедшего, но были СО МНОЙ, мысленно )))
нахамить в ответ, собрать вещи и уйти
вот клянусь- я бы нашел способ компенсировать себя материально без всяких угрызений...)))
Нужна работа - терпите (если оскорбления в адрес подчиненных у него система) . Если единожды - возможно он нервничает, не сдержался, потом при случае извинится или покажет иным способом, что был не прав. Лучше пока от него держаться подальше, да и вообще от руководства подальше - оно все нервное, несдержанное.... У меня стаж работы рядом с руководителями 12 лет. Было всякое. Их тоже понимать нужно, на них огромная ответственность.
Уволить его, если вы Учредитель!!! !
А иначе можете только сделать какую-нибудь подлянку ему!!!
Тут, наверно, ничего не сделаешь, лучше промолчать
смотря по какому поводу.. если заслуженно, то исправляться
Хамить в принципе нельзя даже ген. диру даже если сотрудник не прав. Уменя такое было меня обозвали хамом.. . в ответ я вышел из кабинета а уходя в ответку сказл при всех что Вы И. О. сам хам.... он жутко разозлился.. . но вообщем через месяц я уволился.. . с жутким скандалом я его дочь дуру так и назвал дурой.. . Через 6 месяцев я узнал что его учередители отстранили от работы а дочь с няли с поста нач. учебной части и перевели в рядовые сотрудники.. . Моего участия в этом не было.
Мой совет сказать как не хорошо он сделал в ответ ...а Бог потом рассудит проверно действует уже не единажды, все кто когда-то сделал тебе плохо тому тоже будет плохо....
Согласно с Светланой.... если не хотите продолжать работать то в ответ что нибудь дерзкое сказать.... а так сделать вид что не чего не произошло)
Если генеральный, то все-таки лучше промолчать.. . Если Вы, конечно, не желаете поменять работу...
выскажи ему все что ты о нем думаешь и уволься
Все зависит от ваших дальнейших планов...