Обстановка на работе

Как доказать начальнику,что ты чего-то стоишь?

НАЧАЛЬНИНУ никогда и ничего не докажешь.
Потому что он всегда прав (это он так про себя думает :(()
У меня такое ощущение, что начальниками становятся только те, кто ничено не видит, ничего не слышит, считает всех неумехаме и лентяями. Работу выполняет конечно же только он. (т. е. и мозгов для анализа не хватает) Но им тоже надо как-то зарабатывать себе на жизнь.
Если он станет все замечать и ему можно будет все легко объяснить, тогда он должен вам ЗП повысить.
Начальников у нас полно, - а вот руководителей остро не хватает. А им ничего доказывать ен нужно.
! Заявления на расчет писать не нужно! его это только убедит в его правоте!
Галицин Алекс
Лучший ответ
Повесить на себя ценник!
Оперативно и качественно выполнять свою работу.
Nurbol Idiris
Работать, а не сидеть в "Ответах"
Не старайся делать все подряд (даже если тебя об этом не просят) Будь профи в своем вопросе.
M№
Mc_Eva №
Никогда и ничего не надо начальнику доказывать. Просто работайте как положено, по-честному и все станет на свои места, либо вас оценят либо начальника сменят! Удачи!
делай что должен и будь, что будет
Набить ему еб.. ло!!!
Только своим отошением к порученному делу!!!!
Главное поверить в себя и самому понять чего ты стоишь!
Если вы хороший работник, то и доказывать ничего не придется. Значит у вас начальник либо сам неуч, либо придирается, чтобы выжить вас. Не лезть из кожи вон. Как работали, так и продолжайте. Инициатива наказуема...
Elmira Akhmetova
Может попытаться работать
Написать заявление на расчет :)