Обстановка на работе
Чем отличается рабочая пятница от рабочего понедельника?
На работу пришел хмур и злобен И растекся по стулу повидлом Совершенно нетрудоспособен, Хоть иди оформляй инвалидность От*битесь, ну что вам не спится Или матом послать трехэтажным? Мне сегодня не то что трудиться, Мне х*йней занимацца напряжно И не надо просить, мол, зайдите Я , пожалуй, на днях к вам зайду И вообще больше мне не звоните: Зае*али.Пройдите в п*зду Что вы в моник пасете, не стыдно? Да , читаю весь день анекдоты Неужели по мне, бл*ть, не видно -Я сегодня не буду работать Я - готовый клиент психбольницы И не злите меня, педерасты Если вдруг что с инетом случицца, Я , наверно, прям тут склею ласты Вопщем , если ты не терминатор, Если яйца твои не стальные, Понедельники - вот твоя плата За весёленькие выходные
в пятницу можно расслабиться, а в понедельник придётся напрягаться!
Количеством выпитого пива.
Угу, Это так, блин! Лучше пятница.
Последующий рабочий день (понедельник) , ученик предыдущего рабочего дня (пятница).
в понедельник такие вопросы не раздражают.)))))
Тем, что в пятницу работать не хочется, а в понеделник НАДО!
Я согласен - и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте житья, не кормите,
Все равно на работу приду.
День аванса, - нет траурней даты,
Просто нет его в этом году,
Задержите еще и зарплату,
Все равно на работу приду.
Отдыхать никуда не поеду,
Это море имел я - 'в виду',
Голый чай и сухарик к обеду,
Все равно на работу приду.
'Премиальных' мне вовсе не надо,
Я фигуру свою берегу,
Не нужны никакие награды,
Все равно на работу приду.
Ничего, что одежда помята,
Я не вру Вам, имейте в виду,
Если 'вход' для меня будет платным,
Я 'в кредит' на работу приду.
Я приду, даже если затменье,
О морозах зимою забуду,
Даже если в мозгу помутненье,
Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ !
Я согласен - и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте житья, не кормите,
Все равно на работу приду.
День аванса, - нет траурней даты,
Просто нет его в этом году,
Задержите еще и зарплату,
Все равно на работу приду.
Отдыхать никуда не поеду,
Это море имел я - 'в виду',
Голый чай и сухарик к обеду,
Все равно на работу приду.
'Премиальных' мне вовсе не надо,
Я фигуру свою берегу,
Не нужны никакие награды,
Все равно на работу приду.
Ничего, что одежда помята,
Я не вру Вам, имейте в виду,
Если 'вход' для меня будет платным,
Я 'в кредит' на работу приду.
Я приду, даже если затменье,
О морозах зимою забуду,
Даже если в мозгу помутненье,
Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ !
В пятницу думаешь "все завтра выходной 2дня можно валяться на диване"
а в понедельник"ё маё еще всю неделю пахать надо"
Рабочий понедельник начинается после обеда, а в пятницу в это время уже заканчиваешь)
В корне отличается моральным и физическим состоянием:))
В понедельник валится все, что накопилось за выходные. А в пятницу практически свободный день, так как в течении недели все вопросы решины и все довольны.
пятница--день шофера, можно напиться, а в субботу-похмелиться. А понедельник--день тяжелый, даже для тех, кто не пил в выходной.