Обстановка на работе

Меня начальник постоянно называет нубом. Как это понять?

Chinchi Tolzat
Нуб (сленг англ. noob, от англ. newbie) — новичок в какой-либо области в Интернете, чаще — неопытный участник или пользователь сетевых или онлайн-игр, реже — новостных групп, операционных систем или Интернета вообще. Во многих случаях это слово используют более опытные пользователи по отношению к менее опытным или совсем неопытным с пренебрежительным оттенком.
Павел Подтыкин
Лучший ответ
Примерно так.
Может попробуете лучше работать, и не надо будет собирать всю эту вышенаписанную белиберду!
А начальник скажет - Молодец тебе, не ожидал!
Jelena Tarasevic

Например на некоторых тематических конференциях ответом на слишком простые, либо глупые и нелепые вопросы новичков часто звучит: «Учи матчасть!» , — что означает, прежде чем задавать такие вопросы, пользователю следовало бы ознакомится со справкой, FAQ, посетить тематические форумы или просто послушать/почитать, что говорят более опытные люди.
он нехороший человек
Ну, то есть чайник полный. Так обычно линуксойды выражаются. =)
Это общепризнаное онлйновое жаргональное слово Можно расшифровать как неумебщий играть челов над которым смеются) ) все) ) Скажи ему в ответку что он ламер недоделаный скажи что он Лол )) ну короче скажи что в анус катился скажи я ему ротама ипилама делал
скажи начальнику
"лол сцук пвп или засса, я тя в пк убью" и добавить в конце ололо