Обстановка на работе

Нужен совет, обстановка на работе (((

Мне 23 года, я 3 года работаю в одной фирме.Зарплата ОЧЕНЬ маленькая, это первый минус.А второй минус- это сын моего генерального, он коммерческий директор.Ему 31. У него достаточное темное прошлое пьянки/гулянки/девки. Сейчас он женился.На работе сидит целыми днями на одноклассниках и сайтах знакомств.Мне говорит что я плохо работаю, может повысить голос. Хотя я выполняю все что от меня требуется и вовремя. Дает мне всякие тупые задания, например то что начальник поручил ему, а ему лень делать, или его личные дела, которые я могу выполнить по своей спициальности, это якобы он дает чтобы я набралась опыта, да еще и бесплатно. Я все делаю, выбора нет. Может по полчаса читать нотации, о том как надо работать и т.п.Короче, он мне каждый день портит настроение.До окончания вышки мне осталось 4 месяца.Как бы вы поступили на моем месте в этой ситуации?
Angela Stratila
Работай. Кто сказал, что хороший опыт дается легко. Именно так становяться незаменимыми работниками. Ты все будешь уметь благодаря этому коммерческому деректрору. Не переживай, тебя заметят, но позже. А когда, действительно займеш доверие и уважение у генерального, когда услышишь что где то освобождаеться место в другом отделе, попросиш перевода. У меня тоже малельнькая з. п. и объем работы хороший, управляюсь. Молчу. И меня уже звали работать в той же сфере в областной город. А з. п. - тут уж, извени, кризис.
Надежда Полтавская
Лучший ответ
Закончите ВУЗ и найдите другую работу. Нужно себя все же любить, такие засранцы попортят вам всю нервную систему и уже к 25 годам вы будете дерганной и нервной. Вам, думаю, такое не нужно.
доработайте 4 месяца, а потом вам гораздо проще будет найти работу - у вас будет высшее образование и опыт работы, да и психологически вы будете подготовлены
доработала
Ну потерпи 4 месяца-то
Зоя Карари
После 3 лет работы не потерпеть каких-то 4 месяца? Конечно, подождите, доучитесь. А потом увольтесь и устройте себе маленький отпуск - съездийте куда-нибудь. А вот потом с новыми силами - на поиск новой работы!
Удачи вам!
То что он кричит, читает нотации, это не так страшно, просто посмотрите со стороны, может действительно вы работу выполняют плохо, но! тогда бы вас так должго не держали. Просто начните работать, а просьбы и все такое - это везде есть. А с другой стороны - может вы ему нравитесь???
Потерпи до окончания института, и начинай подискивать новую работу, на которой тебя обязательно будут ценить и уважать
Dima Alehin