Обстановка на работе

кем нужно работать. что бы за вредность давали молоко? люди подскажите. и дают ли вообще?

В РФ бесплатная выдача молока закреплена в статье 222[1] Трудового кодекса РФ:
На работах с вредными условиями труда работникам выдаются бесплатно по установленным нормам молоко или другие равноценные пищевые продукты.
Сам перечень вредных факторов зафиксирован в одноимённом приказе Мининистерства здравоохранения [2] и насчитывает свыше 1000 пунктов: химических, биологических и физических факторов.
Норма выдачи молока закреплена в постановлении Министерства труда [3], согласно которому норма бесплатной выдачи молока составляет 0,5 литра за смену независимо от ее продолжительности, причём с согласия работника допускается замена молока на другие равноценные пищевые продукты.
А вот если не выдают это уже нарушение Трудового Кодекса
Левон Микаеляан
Лучший ответ
вот ты вспомнила! щас ненаю а раньше давали кто работал в горячем цеху или во вредном производстве. например сварщики, в цехе по изготовлению железобетон. изделий, кузнецы, электрики в этих цехах и т. д....
Не обязательно работать, можно учиться в 1,2,3,4 классе.
Дают каждый день по 200 гр.
Olechka Borysova
Ради стакана молока гробить здоровье? Я понимаю ради больших денег. Там и молоко купишь и жизнь будет...
Раиса *
Некоторым категориям медработников и химических производств дают молоко или другие спецжиры (масло, яйца, сгущенку) .
Я работаю в медицине. получаю 2,5 л в молока в неделю.
Мой муж работает электромонтером на ДЭС. Им дают. Сгущеное. 1 раз в год.
Денис Котов
молоко дают в соответствии с постановлением министерства труда и только если порезультатам аттестации рабочих мест есть превышения по ПДК определенных факторов
На нашем родном горно-обогатительном комбинате. Обязательно каждую смену - пол литра молока.
Сварщиком, уборщиком туалетов, на атомных станциях кем либо где повышена радиация. Либо же на ферме-дояркой.
Сварщиком.
Andrey Sartakov
(хочешь таких девочек как у Тимы? )

Когда мы в клубе чиксы танцуют,

Пусть город знает с кем он тусует,

Встречайте прямо из Москвы- Тимати и Dj Dlee.(2 раза)

Где лучшие тусовки? -у нас в клубе,

Где лучшие подруги? -у нас в клубе,

Где люди живут хип-хопом? -у нас в клубе,

Если я нужен тебе ищи меня в клубе (2 раза) .

Киллограмы денег просто ни к чему,

Мы покупаем доли в клубах, -

Вот как я живу, спроси мою братву

Из желтых бутылок треки,

Допиваю свой РОЗЕ, подписывая чеки.

Чики просто в шоке от моей манеры,

Никогда не туплю, всегда подхожу первый!

Как тебя зовут-а?

Ты одна тут ма?

Пойдем к нам за стол нас все уже ждут ма!

О-о чья то чика за моим столом,

Она пьет со мной на брудершафт,

А знаешь что потом а?

Мы танцуем в двоём в центре этой party,

Окей малыш остановись всё хватит!

Эй бэйби подскажи как тебя любить а?

Моя конфетка не могу тебя забыть у. .

Люблю твой стайл, особенно вид сзади

Я приглашаю тебя на Аfterparty.

Вижу ты согласна, это было ясно,

Хоть мама говорила что быть с Тимати опасно,

Это напрасно не слушай ерунду,

Я сворую тебя ночью и привезу к утру.

Если любишь жару,

Если любищь огни,

Глазом подмигни и за собой мани,

и растрорившись в VIP,

Мы не покинем Клуб пока играет dj dlee!

Когда мы в клубе чиксы танцуют, Пусть город знает с кем он тусует,

Где лучшие тусовки? -у нас в клубе,

Где лучшие подруги? -у нас в клубе,

Клубы любят-Тимати,

Чиксы любят-Тимати,

Мажоры почемуто тоже уважают-Тимати,

Зоны любят-Тимати,

Вагоны любят-Тимати,

А кто меня не любит? -тот просто мне завидует.

Мister Black Star-золотой ребёнок,

привык жить в люксе уже с пелёнок,

Звезда киноплёнок-король любой пати,

Вы его хотели? -ну нет вопросов на те!

****Lady shak,shak,shak here body,in falace in rap like she is party

Ftop an galace everybode *****-поднимите руки в воздух если эта тема катит,

На танцполе тесно, в клубе нету места,

Очередь на входе-у нас опять фиеста,

Face control в курсе - у нас опять фиеста,

Ты знаешь стайл-лохам здесь не место!

Когда мы в клубе чиксы танцуют,

Пусть город знает с кем он тусует (2 раза)

Когда мы в клубе чиксы танцуют, Пусть город знает с кем он тусует, Встречайте прямо из Москвы- Тимати и Dj Dlee.(2 раза)

Где лучшие тусовки? -у нас в клубе,

Где лучшие подруги? -у нас в клубе,

У нас в клубе, фиеста. на afterparty,Москва,

Лохам здесь не место, я из Москвы brother,

Тимати, and best-Dj dlee!
Мне дают!!!!