Обстановка на работе
Раньше на некоторых работах давали молоко за вредность, а сейчас как думаете -кому за вредность можно давать молоко???))
Кому раньше давали, тому и сейчас дают, да наверно, ещё и депутаты наши себе молочко пробили, за вредность :)
тем кто не вредничает-это гораздо сложнее чем вредничать!
Всем.
Ну только не тому, кто вредничает.
Можно давать всем- полезный напиток. А нужно давать тем, кто на вредном производстве работает. Но сейчас о здоровье работников не думают. Экономят, видать!
нефтяникам и сейчас за вредность молоко дают...
Михаил Пляскин
не правда, 20 лет в бурении ни разу не получал молоко
Не знаю, как сейчас, но я работаю на нефтезаводе и получаю молоко, ЗА ВРЕДНОСТЬ....
Аптека Немо
... Андрей тогда такой вопрос.. за вредность..ЛИЧНУЮ ??))))
Моему брату надо давать)) ) Он от молока.. . к унитазу бежит, у него видать организм его вообще не переносит. Вот так вот, завредничает и сразу молока ему)))
Я сама занимаюсь выдачей молока. Некоторые считают - проще купить, а не носить с работы. Во-первых ходит за продуктами наверное жена. Во-вторых недорого, а зарплату такие категории работников получают повышенную . В- третьих в магазине выбор молока больше-можно повкуснее выбрать. В-четвертых молоко не все переносят. Молокозаводам выгодно - есть налаженный сбыт продукции. Нам - распределителям - пустые хлопоты!
Пенсионерам.
Мне скоро начнут выдавать. У меня вредности.. . :)
Газовикам, нефтяникам, врачам-рентгенологам дают молоко 100 %...
А еще дают моему мужу он у меня энергетик....
Мне надо давать... медсестре реанимации....
корове, она ест всякую гадость и переваривает, а ведь это мы ее так кормим, всех сами люди травим и себя и животных
Думаю можно выбирать между молоком и деньгами, я бы второе выбрал, потому что молоко не люблю
Всем )))
У нас и сейчас дают практически всем работникам!!
Политикам!!!
сейчас - кризис!! ! молоко - дорогое!!!
и сейчас тоже дают на заводе "РАТИМИР" я там работаю
учителям наверное))))))