Обстановка на работе

а Вы свою работу любите?

Не любить нельзя, ибо будешь халтурить.
А так тоже присоединяюсь к одному из ответов, всему научилась.
Ищу другую. . ищу себя, чтоб по настоящему любить работу, и не называть её так!
Ягами Лайт
Лучший ответ
Я Без Неё Никак))) )
Сина Сина Лю))) )
Работу)))
.Обожаю. И это взаимно)))
это наверно глупо но да
Андрей Мякишев
уже ненавижу
Lёka- Xeнmайka
Очень сильно))))
Семён Фурсов
В общем, да, она приносит пользу людям, я на работе постоянно учусь новому, развиваюсь, познаю себя и других. Хотя многие говорят, что, дескать, эта работа бесперспективна, несерьезна.. . Они просто не понимают, что в любой работе можно найти интерес и любая работа может нас многому научить. И руководство, в целом, умное и справедливое, и коллеги - интересные люди. Моя работа - школа жизни. Как и любая другая.
Наталья Войник
очень люблю, это моя деятельность, то есть мое самоутверждение, и плюс - З/П оч приличная, а работаю на дому с ребенком маленьким на руках и зарабатываю больше мужа раза в два))))
аха! я безработная))))
у меня их две 1 - так себе, а вторую Очень сильно
Ромка Матюшов
ну так, нормально, я 9 лет на одном предприятии работаю, больше нигде не работал.
Безумно... отправляюсь туда с огромным удовольствием!
N. Ali
Всему научился так что теперь мне она просто надоело
Я ее целый год любила, а она разбила мне сердце....
Обожаю, но весь кайф обламывает шеф-зануда, еще и зама такого же себе подобрал
А у меня интересная работа очень очень... но продвижение по карьерной лестнице только у тех, кто в секту вступает где и хозяйка фирмы.... (((((((((((не справедливо.
аха =)