Обстановка на работе
А Вас на работе любят? Или как бороться с болтушками?:)
Удивляюсь нашим секретаршам! Челыми днями гоняют чаи и обсуждают сериалы и окружающих. Когда сие действо надоедает, пытаются перекочевать ко мне в кабинет. А я терпеть НЕ МОГУ, когда отвлекают от работы! Если заходят в гости, я приучаю их к "Металлике", так они шефу настучали, дескать работать невозможно под этот грохот:).Вот живёшь спокойно, никого не трогаешь, а оказываешься виноватой. Кстати, шеф похвалил:)
О, как я вас понимаю. Бороться бесполезно. Главное-не уподобляться им и уважать себя за это. Я именно по этой причине всегда на работе луше общаюсь с мужчинами, что опять-таки дает повод этим болтушкам для очередных сплетен
Александр Козлов
Это точно!:)
никакие методы борьбы тут не помогут-или игнорируй или увольняйся
Шумовая граната + резиновые пули!!!! Вот выход
Вот и правильно! Так их и надо! Тоже терпеть не могу подобны личнотей. У самой такая же ситуация. Только я музыкой их не отпугиваю, а просто не обращаю внимания. Уставлюсь в монитор и хотя не могу толком сосредоточиться под их "стрекотание", все равно делаю вид, что ужасно занята. Помогает!
Александр Козлов
Так они оптом приходят и болтают между собой, я то в игноре:)
Любят.... не любят... .
не заморачивайся!
Хотя я сама работаю в женском коллективе и понимаю тебя.. . :)
не заморачивайся!
Хотя я сама работаю в женском коллективе и понимаю тебя.. . :)
Я работаю продавцом-консультантом. Знаете что такое "музейник" зашёл в отдел. Достал БОЛЬШОЙ блокнот и ручку. И пошли идиотские, нелепые вопросы. Это трагедия. А языком это не кирпичи таскать
а никак не боротся на чужом рте забор не построишь)) не обращай внимания ))тем более шеф похвалил вас)) удачи))
Не поддерживайте разговор сошлитесь на занятость или вас вызвали к начальнику и приобретите наушники будете спокойно слушать музыку и никому не мешать и к вам никто не будет приставать когда вы в наушниках. Попробуйте.
Продолжай в том же духе.
Можешь время от времени падать на умняк.
Типа "Ой, девочки, вчера узнала что польский моргенштерн 18 веке легче чем немецкий, причем аж на 350 грамм!! ! яфшоке.. . "
их попустит однозначно.
Можешь время от времени падать на умняк.
Типа "Ой, девочки, вчера узнала что польский моргенштерн 18 веке легче чем немецкий, причем аж на 350 грамм!! ! яфшоке.. . "
их попустит однозначно.
Похожие вопросы
- У Вас на работе борятся или пытаются бороться с курящими сотрудниками? Как часто они курят на работе?
- Помогите! Вы испытывали к себе на работе притязания начальника? Как боролись? Какие методы есть? Поможет ли адвокат?
- Пипец товарищи! 1,5 месяца отпуска, а завтра на работу, причем опостылевшую. Как боретесь с подобной "засадой"?
- У Вас на работе много стукачей?! Как боритесь с ними?
- А у вас на работе стукачи имеються? Как боретесь с этим?
- у нас на работе любят на праздники устраивать мелкие кооперативчики, только свой отдел. выпить, закусить, поплясать.
- А что делать, если работу любишь, а твоя работа никому не нужна, ни правительству, ни родителям, ни детям Я об учителях..
- Работа любит дураков????
- а Вы свою работу любите?
- А Вы свою работу любите? С радостью утром бежите на неё?