Обстановка на работе
А Вы свою работу любите? С радостью утром бежите на неё?
Работу люблю. Если б еще коллег по работе убрать всех к чертовой бабушке, а чистую работу оставить - эх!
Люблю и уважаю. За то, что дает средства к существованию, за неплохой коллектив.
Люблю, но иду не с радостью. Утром я себя чувствую как во сне, я по биологической природе "сова". Как раз по дороге только просыпаюсь, бегу чтобы на автобус успеть. Можно на двух автобусах подъезжать, а можно пешком идти. Работа у меня не далеко от дома.
Работа творческая и интересная. Как только вхожу в наши ворота, уже начинает появляться настрой на неё.
Любить находится на работе и работать - это одно, а любить добираться до работы - это совсем другое дело. Добираться не люблю, хотя и так работа близко.
Я звоню не бегаю, вот и всё....
нормально
Сказать, что люблю свою работу не могу, а вот радость от проделанной работы получаю))
Свою работу обожаю. Приобрела ту профессию, о которой мечтала.
Ну не с радостью, а скорее как на отдых (на конец то!), еду!!!!
не люблю, с радостью не бегу, бывает равнодушно иду, потому что надо, а бывает прямо воротит от работы.
Люблю людей с которыми работаю, стены, производство, а вот саму организацию ненавижу и ее руководство, относятся к нам как к скоту!