Обстановка на работе

Наш шеф на работу одевает потертые до стыда джинсы и рассказывает как покупал стринги... Что думать?

Мой бывший директор пришел как то наработу с дырой на ОПЕ!
Весь день все упорно молчали.. . потом я сказала ему о ней! Можно сказать от стыда спасла, а то он в банк собирался!
Оксана Разгуляева
Лучший ответ
Думать о том, что все то, что он рассказывает, весьма интересно и забавно, вот и все.. . Это его дела и проблемы, у каждого -свои тараканы.. . Вы же не будете уговаривать его не ходить на работу в джинсах и не покупать стринги.. . Отнеситесь к этому как ко встрече с интересным человеком, с чем-то неизведанным в человеке, попытайтесь понять, почему он так поступает (если вам действительно интересно) , можете и поизучать немного.. .
А если неинтересно - просто работайте!
счастливые.. . можете делать тож. самое
Может хочет понравится !??А безрезультатно!!!!
Да ничего не думать, поддерживайте нейтралитет. И не сильно активно учавствуйте в таких беседах, и с другой стороны, если беседуют все - иногда слово-другое вставьте. Вообще, начальство разное бывает. Думаю то, какое у вас, это - не самый худший вариант. В конце концов, пусть что хочет, то и рассказывает. А уж что носить - это вообще его личное дело. Хозяин-барин
Инга Порошина
Не обращайте внимания. Иногда люди специально провоцируют других, ведите себя корректно.
Тимур Батыров
Предложи ему проехаться по магазинам... Может и тебе что перепадёт?!!!)))))))))
думать о работе, а не о причудах начальства:)... это лучший выход:)
Может он креативный и все такое, например как Е. Чичваркин)))
а чо думать?? ? закон какой?? ? живи мыслями и идеями начальства!!!