Обстановка на работе

на работе женщина рассказывает что была проституткой но гордится этим, почему? У не высшее обр-е, но стыда нет, почему?

Проститутка это единственная честная женщина, которая не скрывает от партнёра что занимается сексом изключительно за финансовое вознагрождение.. . Остальная часть женщин стараеся это скрывать.. . Не только от партнёра, но и в обществе. Слова не мои, но смысл подчёркнут верно. Так что не стоит кидатся камнями, грешники и грешницы...
Дмитрий Клочко
Лучший ответ
Всё верно - мир изменился.
А ваша сотрудница просто гордится тем чем может. Если в её жизни не было ничего значительней продажности ...что ж пускай гордится ею.. .
Это такое свойство у людей.... им надо собой гордится.. . психология, понимаешь
Подозреваю, что девственница.
Иван Рязанов
и все деньги в старости потратит на свечки-замаливая грехи
Valik Ramkov
А Вас-то почему это так волнует? И причём тут высшее образование? Понятно, что проститутка с высшим и двумя языками стоит дороже. Но многое компенсируется практикой и навыками. В конце концов. чтобы перенять опыт - не лучше ли просто поговорить с ней и выяснить как ей так повезло.
Armada Cafe
Болтушка - ваша сотрудница. Это этап её жизни, который оставил какой-то след. Язык не умеет держать за зубами, вот всем и рассказывает про свою жизнь.
Образование получила, но в остальном - осталась на том же уровне.
Марат Алибаев
Проститутка-сотрудница интим услуг! А проституция-профессия (правда со своими нюансами)... Да и кто знает, причину? Может это был единственный способ выжить.... И у нее такие же права... и у нас демократия, свобода слова!!!. Вы же с кем-то и когда-то обсуждали свою интимную жизнь?... И цитируя вас-"Ей не дарили машин, домов, а только деньгами. "....Обычный заработок, стесняюсь спросить... вы как себе представляете, Оплату за 2 часа -с вас бампер, фары, зеркала и коробка передач???. Все делают одно это же, только по разному называют....
Амангул ...
У нее не такие моральные ценности как у вас, и трагедии в этом не вижу. Вам то что до нее? Мир давно перевернулся, сейчас в большинстве стран студенты подрабатывают таким образом, не считая это кошмаром, а вы говорите... " O tempora! O mores! "
Вова Рогожкин
Больше гордиться нечем, а высшее образование -разное бывает...
Сергей
А что в этом плохого?