Обстановка на работе
Человек работает на тяжелой физической работе (женщина). Говорит "каторга", а работу не меняет. Почему?
От безвыходности ситуации. Постоянная денежная зависимость, чувство ответственности за кого-то, боязнь остаться совсем без денег, лишняя закомплексованность, отсутствие других вакансий, устраивающих данного потенциального работника, делают своё дело, редкий случай бывает когда человек говорит сам себе: "Так всё хватит! Надо что-то менять! ". Только тогда у него есть шанс вырваться из этого замкнутого круга, но если человек себе этого не скажет, то при возможности смены работы, он устроиться на такую же никчёмную, скушную и нежелаемую работу, на которой он будет испытывать тоже самое чувство, что и на предыдущей.
Возможны варианты:
1). Ей что-то нравится на этойработе.
2). Ей нравится хороший коллектив на этой работе.
3). Получает большую зарплату.
4). Есть привычка к обстановке на этой работе, не хочется уходить и привыкать к чему-то другому.
1). Ей что-то нравится на этойработе.
3). Получает большую зарплату.
потому что эта женщина -добытчик в семье и ей просто нЕкуда деваться.
Может быть получает хорошо? Привычка! И еще на какую работу она может поменять свою каторгу?
Больше ничего не умеет....
привыкла... у нас тоже такие есть...
Зарплата большая, оплата больничных - если есть дети.
материальная зависимость...
это точно обо мне...) я так же-работаю до упада-все время говорю-уйду. но отвечу честно-не люблю менять место работы.... это привыкать к новому коллективу и все прочее, а еще-сейчас везде хорошо, где нас нет....
очень трудно сходится с новыми людьми и привыкает к новой обстановке. . да и подумывает - а тут и платят неплохо. . можно и каторжницей побыть.
Страх перемен...
в России очень трудно найти работу... тем более женщине... тем паче одинокой женщине... без блата и связей.... без взятки.... таких миллионы....))))
Может просто лицемерит перед кем то, ведь если действительно "каторга" ни каких денег не захочешь и можно нати более подходящий вариант
и не хочет учиться