Обстановка на работе

Боитесь физической работы? Напрячься лишний раз?

сИдите чистенькие, опрятные в офисе и зеваете тысяч за 30-40??А я работаю сдельно и платят мне только за выполненную работу! А другие ищут, как бы пристроиться в тепло! Кушать и сплетничать весь день. А потом жалуетесь на "усталость"!Что, язык устал или задница??
язык устал или задница - вы о какой работе?
Галинка Павлова
Лучший ответ
Юлия Горячева проституция, блин.
У вас очень интересный опыт офисной работы, раз у вас уставали язык и задница ;)
Но я рад, что вы повысили свой уровень социальной ответственности, и встали на путь исправления.
Нет не боюсь.
Saltanat Murzalieva
Юлия Горячева и не бойся. НЕ ищи легким путей.
Конечно, всем легко, одна ты в мире вкалываешь.
Юлия Горячева вам-то, содержанкам, трудно? Трудно перед мужиками ноги раздвигать и охать? Из-за "бабок",тачек, квартир, престижа, статуса? НЕ смеши.
Я не хочу работать на работе, зарабатывая на лекарства. Я хочу прожить долго, а не загнуться раньше времени. И да, я училась, чтобы не у станка стоять. Кстати говоря, зевать мне на работе некогда, сплетничать тоже. Завидуют обычно молча)
Нет, это просто не моё. Начинал я с физического труда.

Когда переходил на офисную работу, то сильно голова болела с непривычки. И у многих так.
Зачем завидовать? Люди отучились, стали дипломированными специалистами, кто вам мешал пойти по их пути? Если вы ленились, не хотели учиться, то это ваши проблемы.
Юлия Смирнова
Юлия Горячева да прям ВСЕ дипломированные и СПЕЦИАЛИСТЫ! Не верю. Блат и связи все решают.
если люди сидят в офисе, значит не работают и не устают? Иди, поработай, а потом рассуждай !!!
Юлия Горячева чем ты устаешь-то? Языком трещать о мужиках? Нет, это не физическая работа. Максимум геморроем грозит и глаза от компа устанут. Тунеядки вы. Вам лишь бы не трудиться. Пристроиться. Знаю и видела, чем вы там занимаетесь. На рабочем месте-то почти не сидите, бегаете по обедам и сортирам. И курить.
Юлия Горячева Милая, поработай ТЫ сперва физически и сравни. Так, как работаю Я, ты работать никогда не сможешь. Обосрешься на другой день.
Юлия Горячева ой-ой, трудяга. Бумажки печатать и с шефом флиртовать трудно. Да-да-да!
Юлия Горячева сидите и мужиков только обсуждаете. Которые вас тянут. Кто больше зарабатывает, у кого тачка круче, должность выше и член больше. и кто где отдыхал на деньги мужа-спонсора.
В офисе далеко не все зевают "тысяч за 30-40". Многие работают (именно работают!) гораздо за меньшую зарплату.
Да я могу себе позволить ничего не делать на работе. Читать книги, смотреть фильмы, играть в игры, пить кофе или чай с печеньками. Я руководитель. Белый воротничок. Часть офисного планктона. И что мешает Вам быть такой же ?
Лилия Шагиахметова Вы какой-то, простите за мой французский, херовый руководитель
Я работаю диспетчером в сфере энергетики, сижу на жопе, 3 телефона, компьютер. Получаю 30-40 т. р.
Четвёртый год уже.
А до этого работал дежурным электромонтёром по базе производственного обслуживания.... (11 лет) - это контроль за всем оборудованием базы, всех цехов и административных зданий.
В цехах - станки всякие, от советских до китайских всё разного года выпуска.
Советские без документации, как правило и, ломаются постоянно, китайские на китайском схемы не правильные или другие и так далее...
И надо что бы всё везде работало с 8 утра до 8 вечера смена, или с 8 вечера до 8 утра и так пол месяца.
А ещё в каждом цеху кран-балки по 2-3 штуки - 2 на улице - 2 внутри и всё это постоянно ломается.. то вира пропадёт то майна...
А цехов 5 зданий. Станков куча везде лампочки перегорают и лампочки под потолком 8-10 метров...
Шлакбаумы КПП, столовая, уличное освещение, гаражи, кузня, КТПН 6-0,4 - всё на мне было и на напарнике сменщике.
А когда всё это работает, тогда в своём цеху ремонтируешь эл. оборудование которое привезли на ремонт - двигатели, трансформаторы и прочее....

И к чему это всё я перечисляю, а к тому что я бы лучше работал в цеху и по базе, чем в кабинете "сижу".
Я тогда хотя бы спал спокойно.

А вы если не знаете как там работается, в офисе, то лучше эту тему и не заводите.
Юрий Мамонов
Юлия Горячева знаю и вижу. Одна тупая проститня сидит. Это ты не знаешь.
Юлия Горячева ага. Одни ПТУшницы на "понтах"в этих офисах. Любовницы начальников и старших фигенеджеров. секретутки-проститутки." Леночка, сварите кофе!"" Леночка, снимите юбку! Раздвиньте попку! " Знаем-знаем.
Юлия Горячева кобылы одни. За красоту берут и желание отдаваться, раздвигать ноги за деньги, премии, должности.