Обстановка на работе

Боюсь менять работу.

Уже два года работаю не на самой хорошей должности и не за самую хорошую зарплату. За 17-18 тысяч я гроблю своё здоровье, бью ноги и треплю свои нервы.
Знаю что давно пора сменить род деятельности, начать зарабатывать более менее достойные деньги, но боюсь что то менять. Боюсь, что уйду отсюда и не смогу найти что то более лучшее. Уже третий раз пишу заявление, меня уговаривают, я начинаю себя убеждать что все не так уж плохо и начинается все по новой. Хватает меня на неделю-две, до первого конфликта или другой неприятной ситуации.
Что делать в такой ситуации? Как настроить себя на перемены и постараться найти лучшее место?
Не бояться перемен. Человеку свойственно искать, где лучше....
Alex Gusev
Лучший ответ
Судя по тому как вы "стараетесь" что-то поменять, вас и сегодняшнее место вполне устраивает.
знаю молодого человека, который за 12 тыс работал 6 дней в неделю. уехал в мегаполис. платит 12 тыс за съемную комнату в коммуналке. доволен. появились деньги и возможность заработать сверхурочно, если захочешь, два выходных. если вы останетесь там, где дискомфорт и скандалы, то итогом будет ощущение, что жизнь проходит, а вы топчетесь на месте и куча болячек в придачу. уезжать нужно на раз. потому что вы уже всё передумали
Юрий Шавилов
надо вначале найти работу новую и потом писать заявление.
Айдар Ильясов
Для начала, нужно найти новую работу, подыскивайте, ходите по собеседованиям. А потом как найдете, то можно смело уходить. Я 10 лет трудилась на заводе таскала тяжести, и в один день все надоело, (причем я девушка) 30-40 кг, все хватит на мне ездить, и тут подвернулось местечко, меня подождали, вот оформилась и работаю. Да в зп несколько тысяч потеряла, но работа легче на много. Мой Вам совет, с начала найдите а потом уходите. Удачи Вам. И все получится.
Найди девушку, появится стимул зарабатывать больше
Просто уйти. Если голова шарит то работа найдется
Rashid Tishkin
Найдите в начале хорошую работу, а так вы будете дома сидеть и этих 18000 не увидите.
если это продолжается все время то нужно менять, на вопрос - не смогу найти никто не сможет ответить, может и не сможешь, но скорее всего за такие деньги найдешь
Диля Ахмедова
аналогичная ситуация, друг