Обстановка на работе

Неужели Вы из -за денег будете всю жизнь работать на неприятной Вам работе,и общаться с неприятными людьми?

Зачем тогда нужна жизнь. смысл в чем? чтобы просуществовать. а зачем существовать?.легче вообще прекратить жизнь .не могу понять людей ,жизнь которых череда унижений и фраза потерплю- в итоге годы ушли,смерть близка,а на душе гадкая пустота. не лучше ли заниматься любимым делом,окружать себя милыми тебе людьми?
Вы так говорите, что можно сказать, что вы живете, чтобы работать. Я лично, работаю, чтобы хорошо жить. И если иногда приходится потерпеть крики начальства или неприятного коллегу, ну чтож это вполне естественный ход вещей. Нет, конечно есть вещи, которые я терпеть не буду, но хочу сказать, что с некоторыми неприятными вещами надо мириться и пробовать перестраивать их под себя, ну уж никак не бежать от них при малейшей неприятности. Никто не спорит, что лучшая работа-это высокооплачиваемое хобби, да только каков процент людей с такой работой?
Татьяна Пимашина
Лучший ответ
Никогда! Полностью с Вами согласен.
можно даже СПАТЬ с неприятным человеком, смотря насколько быть алчным...
Эх, не голодали Вы!
Елена Фомина
А на периферии выбора нет. Безработица. Так что будешь работать, где получится, или бутылки по помойкам собирать...
N_O_X_A - Shymcity
нет.
1 месяц - если очень надо деньги :)
Смотря из-за каких денег.. .
И может и не всю жизнь...
Натали Пеляк
тем и занимаюсь!
Марина Вежик
Если работа совсем не по душе, то лучше сменить, но некоторые неприятности можно и потерпеть. Не из-за денег люди готовы с неприятными вещами работать, а ради тех, на кого эти деньгим тратятся, ради семьи, детей. Это же можно понять.
Да, только размышлять на эту тему куда проще.
нет, но приходится иногда из-за маленкой зарплаты уходить из коллектива, который тебе нравился.
а тебе все неприятны???
Kodak Kodak-Kodak