Обстановка на работе
Неужели так всегда? Чем больше и лучше стараешься работать на работе, тем больше к тебе придирается руководство.
А те, кто особо не перетруждается, к ним отношение лучше Почему так не справедливо.
На работе уважают тех, кто умеет дружить с начальством, а совсем не тех, кто хорошо работает.
Куляра (Клара) Ерубаева
Вы правы.
Кто везёт. на того и грузят.
Нет, так не всегда! Учись заключать договор, на выгодных для тебя условиях, в котором все оговорено, и работать можно много и смело, т. к. за это бабки заплатят. Если этого не оговорено, то фактически работать хорошо, это нарушение правил! Благодаря таким как вы, РФ глубоко в заднице! Вместо того, чтоб делать как надо, каждый бездельник делает как лучше, и у каждого это лучшее свое, в итоге мы имеем, то что имеем! Гыыыы.... щютка юмара!
Ну вааще, в РФ предусмотрены подготовительные курсы, например АРМИЯ, где учат жить в РФ.
Куляра (Клара) Ерубаева
девушки не предназначены для армии
Боится, что подсидишь, как говорится. А ещё такая тенденция есть, однажды сама слышала разговор своей начальницы с кем-то, так вот она советует той: "А ты не подсказывай, а то ты её научишь, а она тебя выживет"! Вот такие сейчас понятия на работе, кошмар!!!
Конечно, потому что до них дошло, что Вы можете ещё лучше работать, продуктивнее...
Дал нам четверым шеф задание, сказал вечером приду-проверю-постарайтесь пожалуйста, я весь день вкалывал и других заставлял, в итоге задание не сделали, потому что один обедал 2 часа, другой курил по полчаса, а третий сказал что ему ваще на все пох..., типа у него не сделка, в конце все ушли а я остался дождался шефа и от него получил пиз... лей, ни про кого ниче не сказал, а остался крайним, хотя один старался.... Короче как дурак =)
Придерживайся золотой середины! Спереди не суйся и сзади не отставай и будет все ОК!
Это Ваша самотценка. Начальство видит Вашу работу иначе. Даже если Вы и правы - смиритесь. Это россия!
Кто шею подставляет- на того и будут валить до тех пор- пока не сломается. Это сейчас норма. Причем за 5 копеек.
да. так всегда. смирись.
а больше всего везет тем, кто вообще на работу не ходит! такова жизнь!