Обстановка на работе
Бухгалтер на работе не общается со мной из-за того, что я не "поставил" торт в свой День Р-я. Кто козел: я или она?
Обида мотивирована тем, что весь остальной коллектив ставит торт, а я, новенький, не поставил. Теперь при малейшем удобном случае требуют торт. Чё делать?)) Торт принципиально не куплю. Разве что добровольно, через полгодика))
Правильно) Не позволяйте собой руководить. А то думают, если новенький, то под их дудку танцевать будете... ничего подобного.
Будьте собой, а отношения в коллективе не должны строиться по типу купли-продажи (купил тортик-дружат, не купил-нет).
Оба, но бараны упрямые
Вообще, когда мы в свой день рождения кого-то угощаем, мы привлекаем к себе много хорошего. Так что можно было и не только тортик...
Если коллектив Вас поздравил, то тортик то надо бы выставить. а если нет, то не обязательно. Если с бухгалтером связывают деловые контакты - то тоже не стоит обострять отношения, может ей персонально пироженое купить.
Господи! Детский сад! Купите торт лично ей!
А я бы тоже уже принципиально не поставила на Вашем месте! Вам решать в свой д. р. - ставить торт или нет! все это бред! и бухгалтер дура)
если все на полно серьезе, то поставь, не обеднеешь... все таки торт такая мелочь, но на ее день рождения будь в числе первых напомнивших о торте
правильно, ты не "все", и не фиг навязывать чужое мнение ...
а она курица, че за бред от кого то что то требовать, надо будет сам поставит...
козёл ты она коза
Елизавета Цепелева
Ясно
измени традиции купи бухла, напои всю бухгалтерию, у них от тортов уже зады не поднимаются как чаи гоняют так и работают
Елизавета Цепелева
Это точно. Едят на работе все 8 часов.